Что подарить мужчине на новый год —

Приближается новый год – один из самых светлых, любимых праздников в году. К этому готовятся заранее, приступая к выбору подарков, приготовления сюрпризов и принятие серьезных решений для жизни семьи. Вполне естественно, что многие женщины, хранительницы домашнего очага, задумываются над тем, что подарить мужчине. В выборе подарка начинается поход по магазинам, изнурительные очереди и масса неприятных моментов.

Чтобы интересно встретить новый год, можно отправиться в поездку в другой город. К примеру, в столицу. Через туристическое агентство заранее заказать билет и место в гостинице, а также выбрать срок пребывания, посетить интересные места – музеи, выставки. Концертные залы, прочие развлекательные заведения. Разумеется, этот вопрос надо решать сообща, потому, как человек, которому вы намерены подарить путевку, должен правильно спланировать свое время.

При отсутствии денег можно отправиться с друзьями в елочки – небольшой лесок, где можно встретить новый год на лыжах. Прекрасное настроение, горячительный глинтвейн. Песни под костер, хоровод вокруг елочки, а затем возвращение в теплую квартиру, с накрытым столом. Минимум времени для переодевания – и вы уже продолжаете встречать новый год! Вообще, для разнообразия можно организовать небольшое путешествие в любой город или за город, лишь бы сменить обстановку.

Можно подарить скидочную карту или подарочную карту. Стоимость или номинал карты бывает разным, как и география действия. Но любой мужчина сможет выбрать подарок для себя сам, когда в кармане будет иметь подарочную карту.

Если ваш друг посещает  или планируете начать посещение фитнес-клуба, то лучшее время для его посещения – это новогодние праздники. Подарите мужчине абонемент на посещение фитнес-клуба, сроком действия, например, год. Через год фигура и тонус тела мужчины будут неузнаваемы. Можно подарить спортивный инструмент или снаряд, если спорт в его жизни занимает серьезное место.

Наконец, можно подарить восхитительный парфюм, крепкий коньяк с многолетней выдержкой, вязанный шарф или свитер. Вот, чего не надо дарить – так это часы. По поверью, они отсчитают время, отведенное для вас двоих. Надо ли вам этот атрибут разлуки? Думается, нет. Радуйтесь каждому дню, встречайте с улыбкой любимого мужчину, и будьте счастливы в наступающем году!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *