Что входит в аппаратную косметологию? —

Аппаратная косметология представляет собой комплексный уход за кожей и волосами, в котором применяют несколько косметических препаратов разного назначения.  Ежегодно индустрия красоты совершенствуется, предлагая потребителям новые средства ухода за кожей. Придавая молодость и упругость коже, аппаратные средства обеспечивают улучшение обменных процессов в коже, улучшению кровообращения, повышению эстетической привлекательности. Косметолог багратионовская приглашает на чистку кожи милых дам.

Какими преимуществами обладает аппаратная косметология?

  1. Обеспечивает эффективное решение проблем в части улучшении качества, здоровья и эстетических качеств волос и кожи;
  2. Оказывает глубокое воздействие на кожу;
  3. Безболезненность процедур (большинство из общего числа);
  4. Непродолжительный реабилитационный период;
  5. Отсутствуют синяки, шрамы, следы отеков и синяков.

Современная многопрофильная клиника западный округ предлагает комплексный подход к решению проблемы.

В зависимости от принципа действия, аппаратная косметология предлагает разные процедуры:

  • Лифтинг;
  • Пилинг;
  • Массаж;
  • Липосакция;
  • Эпиляция;
  • Лимфодренаж;
  • Ликвидация недостатков косметического характера.

Самой популярной процедурой среди пользователей является пилинг. Так называют универсальное очищение кожи, благодаря использованию приборов косметологического назначения. В процессе пилинга удаляют шлаки, омертвевшие клетки не только в поверхности, но и загрязнения, находящиеся глубоко в коже. После проведения процедуры кожа выглядит помолодевшей, здоровой и подтянутой. Специалистами предлагается аппаратная косметология для лица, цены доступны широкой аудитории.

Пятна, угри, черные точки и прочие подобные засорения кожи очищаются и удаляются с кожи. Специалисты утверждают, что пилинг следует проводить не реже одного раза в 6 месяцев.

Помимо пилинга для кожи существует еще и пилинг для волос. При этом избавляются от перхоти, кожа головы становится чистой.

Под аппаратным лифтингом понимают омоложение кожи при помощи косметологических препаратов. В комплексе. Лифтинг используют не только для лица, но и для всего тела. Косметологи рекомендуют лифтинг женщинам, перешагнувшим 30 – летний возрастной рубеж. В процессе лифтинга обеспечивается выработка коллагена, необходимого для здоровой и привлекательной кожи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *