Как подобрать парфюм —

Парфюмерия, представленная на отечественном потребительском рынке, поставленная из-за рубежа, а также произведенная отечественными производителями, достойна всяческих похвал. Тонкий аромат, экологически чистое сырье, превосходная упаковка, все эти показатели указывают на хорошую, доброкачественную продукцию. И, тем не менее, из всего многообразия надо научиться выбирать лучшие духи, которые подойдут именно вам. Многие покупатели выбирают духи производства ОАЭ, отдавая предпочтение тонкому, восточному аромату. Однако, он подходит далеко не всем.

Как выбрать духи?

Начнем с того, что при первом же знакомстве с тем или иным ароматом, вы без труда сможете сказать, нравится он вам или нет. В утренние часы обоняние работает активнее, поэтому даже самый тонкий запах улавливается быстрее. Следовательно, в парфюмерный магазин следует ходить с утра, в первой половине дня. Кстати говоря, уточним, что речь идет именно о магазине, но не о рынке или бутике, где духи красуются на оконных витринах, освещенных солнцем.

Очень важен для женщин гормональный фон, поэтому в периоды его сбоя лучше повременить с выбором парфюмерии.

Как узнать аромат духов?

Если вы, открыв крышку, попытаетесь таким образом «познакомиться» с ароматом, то ничего хорошего из этого не выйдет. Поскольку все духи содержат спиртовую основу, то первое впечатление от запаха будет именно «спиртовым». Чтобы узнать, каков на самом деле предлагаемый аромат, нанесите немного духов на блоттер, и понюхайте его через 10 минут, когда спирт испарится.

Долой стереотипы!

Почему-то люди считают, что цветочные ароматы идут юным особам, а терпкие – зрелым дамам. Специалисты утверждают, что такое мнение ошибочно, и выбор парфюмерии зависит исключительно от личных предпочтений.

Как забыть запах?

Чтобы выбрать духи из нескольких вариантов, между «знакомствами» должно проходить не менее 20 минут. Только так можно правильно уловить аромат духов, которые исследуются в данный момент.

Определитесь, какой из ароматов возносит вас к небесам, к самым лучшим ощущениям и мечтам. Это и есть ваши духи, не сомневайтесь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *