Как подобрать свадебное платье —

Выбор платья – мероприятие важное и ответственное. На сайте салона concept-bride вы можете увидеть новые модели, которые наверняка понравятся вам и вашим родственникам. Разумеется, каждой девушке хочется выглядеть красиво и изящно в день собственной свадьбы. Платье для такого торжественного мероприятия должно быть идеальным, красиво сидеть на фигуре и прекрасно подходить для лица, прически и т.п.

Надо сказать, что платье для свадьбы следует выбирать не в последний день, а примерно недели за две до торжества. Этого времени будет достаточно для того, чтобы сравнить несколько подходящих вариантов и выбрать самый лучший.

Вопрос стоимости платья каждая пара решает по-своему. Некоторые пары выбирают дорогое платье, украшенное драгоценностями. Другая пара предпочитает минимализм, это решать только двоим «виновникам торжества», не без участия родных, конечно.

Тем не менее, ассортимент платьев позволяет выбрать не одно, а два платья, на первый и второй день, все зависит от предпочтений молодых. Хотя, в народе существует такое поверье, что жених не должен видеть платья до самого дня свадьбы. Поэтому берем с собой одну – двух подружек, которые могут адекватно посоветовать в выборе платья.

Без примерки тут не обойтись. Но мерить все подряд, разумеется, не стоит. Кроме разочарования и усталости это ничего не даст. Поэтому обратите внимание на самые подходящие вам платья, выберите не более четырех – пяти платьев, и примерьте. После примерки наверняка несколько платьев отсеются. Даже если останется одно платье или два, вы уже без труда примите решение относительно покупки. Более того, все свадебные салоны дают свое согласие на то, чтобы отложить платье до следующего дня. Потом на свежий взгляд (можете еще родственников прихватить в магазин) уже точно определите, какое платье лучше. Не забывайте об аксессуарах. Накидка, бижутерия, свадебный букет, перчатки и прочие украшения должны стать неотъемлемой частью свадебного наряда.

Отдельно надо выбрать фату. Но подобрать ее надо так, чтобы она соответствовала платью, прическе, типу лица и т.п. Возможно, вы отдадите предпочтение диадеме или цветочной заколке, шарфу, шляпе, все зависит от вашего вкуса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *