Как проходит и работает лазерная эпиляция: вся правда —

Каждая женщина мечтает о красивой и гладкой коже. Одной из востребованной и популярной косметической процедурой на сегодняшний день считается лазерная эпиляция, которая и делает кожу женщины гладкой, причем, на длительный период. Лазерная эпиляция считается безопасной процедурой, не имеющая побочных эффектов при соблюдении всех правил перед процедурой и после её окончанию. Желая получить гладкую кожу, записаться на лазерную эпиляцию можно на сайте http://cleoline.ru/epilyatsiya/lazer-epil.

Благодаря новейшей технологии лазер удаляет волосяную фолликулу, в результате чего волос больше не растет на обработанном участке кожи. С помощью прибора можно избавиться от волос как на маленьких, так и на больших участках тела. Лазер имеет функцию охлаждения, благодаря которой не происходит перегрев кожи и не появляются пигментные пятна. Время проведения процедуры зависит от участка, который обрабатывается и от вида кожи. Тонкая кожа требует меньше времени, чем кожа более плотная.

Действие лазерного прибора заключается в том, что лазерный импульс действует на меланин, который вбирает энергию тепловую начинает разрушать волосяные фолликулы. Благодаря сильнейшему нагреву волосяных луковиц происходит удаление лишних волос. Сам процесс эпиляции разделяется на этапы: стадия подготовки, процесс удаления волос и уход после процедуры. Минимальное количество проведения сеансов — 4, а максимальное — 8. Количество может зависеть от структуры волос и цвета, а также типа самой кожи.

Между проведением процедур должен соблюдаться интервал времени, который зависит от количества проведенных сеансов. Пройдя первый сеанс необходимо сделать перерыв около 6 недель, второй сеанс потребует до 8 недель, третий — до 10.

После проведения каждой процедуры необходимо использовать специальные средства для снятия воспаления и раздражения. Каждый клиент должен соблюдать все рекомендации специалиста, проводившего лазерную эпиляцию. Существуют определенные правила, которые необходимо соблюдать, такие, как: подвергать кожу УФ лучам, запрещается посещать баню и сауну, а также использовать косметические аппараты, кроме назначенных в салоне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *