Как узнать, любит ли вас парень —

Каждая девушка хочет, чтобы у нее был парень. И если вам понравился кто-то, то вас наверняка интересует вопрос: как узнать любит ли тебя парень. Ведь очень хочется быть уверенной в том, что ваш избранник влюблен в вас. А спрашивать напрямую как-то неудобно, да и ни к чему, ведь так не хочется услышать в ответ что-то не то что вы желали бы.

Для того чтобы понять, как относится к вам ваш парень, для начал просто понаблюдайте за ним: как он относится к вам, какие знаки внимания проявляет, спешит ли на свидание или переносит встречи по различным причинам. Здесь важна каждая мельчайшая деталь его поведения.

Вы должны чувствовать, что происходит между вами — он проявляет знаки внимания или просто от нечего делать встречается с вами. чтобы провести время.

Старайтесь внимательно слушать все, что вам будет говорить при встречах ваш парень. Если вы слышите в его словах тепло и нежность, то наверняка, он испытывает к вам нежные чувства. Если же это мат, грубость, то наверняка, он к вам не испытывает ничего особенного, ведь уважение в момент, когда он при вас матюкается, он уж точно не проявляет.

Если при встречах он строит планы на будущее, и вам там есть место, то это говорит о многом. Если он мечтает о новой жизни, и вам там есть место, то значит, он собирается быть с вами и дальше вместе.

Многое можно понять о чувствах парня к вам, если вы вместе поедете отдохнуть — за город на пикник или на дачу, а может быть, по путевке отдохнуть на море. Там вы сможете узнать поближе своего молодого человека и наверняка, поймете, как он к вам относится. дорожит ли вами или заглядывается на всех вокруг.

Если вас балуют каждый день подарками, знаками внимания, удивляют приятно и дарят цветы — ваш избранник точно испытывает к вам не только симпатию, он наверняка, хочет быть с вами и дальше.

Важно уметь слушать собеседника, тем более если это ваш парень. Не стоит названивать ему и писать бесконечные сообщения. Даже если очень хочется, лучше подождать, когда он сам позвонит. Ведь мужчины — завоеватели. Они любят завоевывать, покорять. И если вы будете постоянно надоедать своими звонками, вы можете стать ему неинтересны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *