Как выбрать фасон розового платья —

Нежные, пастельные оттенки розового в наступающем модном сезоне будут очень актуальны. По популярности сегодня они превосходят классический белый. Кроме того, особо модными признаны серовато-розовые, коралловые, светло-персиковые тона.

Розовые платья, купленные в интернет-магазине BrandWomen.ru в Тюмени, не требуют возрастных ограничений. Важен только правильный выбор фасона и оттенка, чтобы выглядеть достойно и благородно.

Умение жить в розовом цвете

Во все времена женщины любили розовый, упорно ломая стереотипы о том, что он создан исключительно для юных девушек или блондинок. Существует множество разновидностей этого колера, поэтому то, что подходит именно вам, подобрать несложно.

Как выбрать оттенок розового, подскажет интуиция. К тому же, стоит учитывать настроение, особенности темперамента, душевное состояние. Барышням нежным, трепетным, застенчивым подойдут пастельные и холодные оттенки. Темпераментные дамы требуют сочных и насыщенных тонов.

Розовые платья не предназначены для повседневного ношения, зато прекрасно подходят для праздничного дня, романтического ужина, выпускного бала и т. д.

А чтобы не показаться смешной, не стоит выбирать чисто розовое убранство с множеством оборочек и рюшечек. Также желательна длина миди розового платья с кружевом.

Несколько оттенков розового

  • Нежный, деликатный. Это светло-лиловый, лососевый оттенки. Они ассоциируются с мечтательностью, романтикой. Светло-розовые тона подходят исключительно юным девушкам, а еще — блондинкам. Такие платья неуместны на деловой встрече, в офисе. Грязно-розовый универсален и идет почти всем. Даже зрелым женщинам.
  • Сочный, темный. Насыщенный амарантовый тон будет к лицу сильной, женщине-лидеру. Яркий цвет фуксии сразу бросается в глаза. Розовые платья в таком тоне предназначены для праздничных случаев, они никогда не выходят из моды, но не всем подходят. Подчеркнут привлекательность брюнеток или шатенок с броским макияжем, но не блондинок, которым лучше выбрать более приглушенные тона, например, фламинго. Чувственный малиновый отличается универсальностью. Он подойдет и юным девушкам, и зрелым дамам. Причем наряды такого цвета из любой ткани можно носить и в праздники, и в будни. Брусничный благороден и аристократичен.

Модели для выпускного бала

Роскошные розовые платья потрясающе смотрятся на юных выпускницах Тюмени – они могут быть короткими шифоновыми. Украсят их мягкие складки и драпировки. Можно выбрать пышный наряд. Оптимальная длина – до колен или чуть ниже. Юбку могут украсить рюши. Она также может быть многоярусной. Подойдет также никогда не выходящий из моды туалет в стиле ретро.

Летнее платьице

В жаркую пору розовый легкий наряд очень уместен. Длинный, пошитый из летящего шифона, он по-прежнему остается на пике моды. Пудровый оттенок отлично сочетается со светло-коричневыми, кремовыми аксессуарами, лаконичными сумочками, босоножками на высоком каблуке. А вот короткая модель из тонкого трикотажа будет хороша для повседневного ношения, а шелковая – для вечернего свидания. На корпоративную вечеринку можно надеть эффектную сине-розовую модель платья в полоску длиной до колен, дополненную простым клатчем и босоножками на маленьком каблучке.

Вечерний туалет

Ярко-розовое нарядное убранство можно считать уже готовым образом. Его даже можно не украшать аксессуарами, чтобы не показаться вульгарной.

Фасоны одежды насыщенного оттенка должны быть весьма лаконичными. А убранство в пол, наоборот, может быть украшено декоративными деталями.

Достаточно популярным является сочетание розового и черного. Эти цвета могут присутствовать в коктейльном платье. Его хорошо дополнят клатч и тоненький пояс черного цвета или неброский мелкий горох.

Один из наиболее выигрышных вариантов – ярко-розовое шелковое платье-футляр в сочетании с кружевом или гипюром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *