Конструктивные особенности дерево алюминиевых окон

Дерево алюминиевые окна являются комбинированными конструкциями. Для производства используют инновационные технологии, чтобы увеличить срок эксплуатации. Рама из натурального дерева поддается обработке лаками, антисептическими растворами, герметиками. Представленные конструкции имеют привлекательный внешний вид. Посмотреть варианты оформления можно на сайте okna-vinchelli.ru.

Классификация в зависимости от типа

В каталоге предлагают различные варианты оформления. Можно выделить несколько главных типов.

  1. Финские окна. Конструкция разделена на две створки – внешняя и внутренняя. В этом типе предусматривается подвижное соединение по очереди, одновременно. Стержень механизма прочно и надежно фиксируется на наружной створке.
  2. Шведский тип. Алюминиевые окна состоят из двух рам, которые соединяются между собой переплетом. Внешняя створка оснащается одинарным стеклом, а внутренняя – двухкамерным пакетом. Открывание осуществляется в двух плоскостях.
  3. Немецкий тип. По всему периметру окна деревянная рама защищается алюминиевой бесшовной накладкой. Крепление обеспечивается при помощи клипс. Сохранение пространства рядом с накладкой обеспечивает хорошую вентиляцию, возможность свободного оттока влаги или воды.

Выбор зависит от характеристик и параметров, которые указывают производители, а также климатических условий в регионе. Все дерево алюминиевые окна отличаются хорошими эксплуатационными качествами.

Преимущества оконных конструкций

Чтобы сделать выбор, необходимо ознакомиться с главными достоинствами. Можно выделить топ-3 преимущества.

  1. Надежная защита от ветра, атмосферных осадков. С наружной части конструкция оснащается алюминиевым профилем. Он защищает от солнца, резких температурных перепадов.
  2. Возможность в индивидуальном порядке подобрать оттенок дерево алюминиевых окон. Для внешней и внутренней отделки применяют браширование, состаривание искусственным путем, патинирование, беление, тонировка в любой цвет.
  3. Максимальная безопасность и сохранение тепла внутри помещения. Для этого устанавливают мультифункциональные стекла. Они обеспечивают максимальное энергосбережение, микроклимат, защиту от воздействия солнечных лучей.

Дерево обрабатывается для улучшения качеств и просушивается в специальной электрической камере. Алюминиевое основание окрашивается электростатической методикой. На сайте нашей компании вы подберете такие окна, которые смогут соответствовать всем вашим требованиям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *