Лечение рака простаты в Израиле — почему стоить обратиться именно туда —

Рак простаты – это заболевание, которое наблюдается у мужчин в возрасте после 40 лет. Распространенное заболевание коварно, поскольку его очень сложно обнаружить на ранних стадиях болезни. В развитых странах успех лечения намного выше, чем в нашей стране. Следует отметить, что чем раньше будет выявлен рак простаты, тем успешнее будет лечение.  Если на 1 и 2 стадии заболевания обратиться в Израиль, то выживаемость в 98% случаев увеличивает жизнь пациента на 5 и более лет. Записаться в клинику можно на сайте https://rabin-medical.org.il/onkologiya/zabolevaniya/rak-predstatelnoj-zhelezy/

В Израиле лечение простаты начинается с диагностики. Этот процесс, в частности, включает:

  • Консультацию уролога с ректальной проверкой простаты;
  • Анализ крови на ПСА;
  • Исследование простаты с помощью рентгена;
  • УЗИ, МРТ, КТ простаты.

Как показала практика, в 90% случаев рак простаты удается диагностировать лишь на поздней стадии болезни. С учетом индивидуальных особенностей и диагностики врачи предлагают наиболее подходящие методы лечения.

Хирургическое вмешательство предполагает полное или частичное удаление простаты. Хирург может сделать надрез или использовать лапароскопию с помощью робота «Да Винчи»;

Лечение с помощью гормональных препаратов, которые препятствуют росту опухоли. Такое лечение облегчает состояние пациента, которому невозможно назначить другие методы лечения.

Ультразвуковая абляция предполагает разогрев пораженных тканей и последующее разрушение злокачественной опухоли волнами высокой частоты. Такое воздействие не оказывает негативного влияния на потенцию мужчины.

Криотерапия – воздействие на опухоль холодными газами, в результате чего происходит разрушение злокачественного образования.

Лучевая терапия воздействует на новообразования посредством радиоактивного облучения. Этот метод используют для предотвращения быстрого роста опухоли, а также в тех случаях, когда в теле обнаружено несколько очагов рака. Новое высокотехнологичное оборудование, используемое в процессе лечения методом лучевой терапии, помогает снизить нежелательные побочные эффекты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *