Обзор блога gBlog — Мысли вслух

Добрый вечер, дорогие друзья. Из названия вы поняли, что намечается обзор блога.

Возможно, вы подумали, что мне за него заплатили. Ну так вот – это неправда. В интернете существует столько интересных ресурсов, которыми просто стоит поделиться, что и пальцев у 1000 человек не хватит. Сегодня я расскажу вам о интересном блоге интересного человека, хотя начну, видимо, с знакомства с его блогом. Также Вас могут заинтересовать биткоин новости, более подробную информацию можно посмотреть перейдя по ссылке.

Чтобы не заводить вас в заблуждение, опубликую сразу же ссылочку на блог:

Так вот, однажды Андрей не знаю каким образом попал на мой блог и оставил комментарий. Событие не особо значительное, но приятное, могу вас заверить. Автоматически, как я делал всегда, перешел на блог автора комментария и попал на его блог. Блог не имеет какой-то определенной темы или направленности – автор пишет только то, что его интересует и чем он занимается и был создан не так давно. Но блог меня чем то привлек, каким-то своим шармом и я начал читать. Прочитав порядка пяти постов, у меня сносило башню. Человек, учась в институте, пишет посты на профессиональном уровне копирайтера и содержанием своих постов ломает стереотипы, показывает, как стать сильным, почему не стоит расслабляться и как самосовершенствоваться. Вроде бы простые и незамысловатые статьи, но именно они дают волю воображению, дают шанс задуматься – а правильно ли я живу, а стоит ли идти в том или этом направлении, может быть стоит поднапрячься и достигнуть своей цели любой ценой, то есть побуждают к действиям.

Общаясь с этим человеком в асе, я еще раз убедился, что он образованный и интеллигентный человек, с которым легко завязать разговор и найти общие темы для обсуждения. Блог хоть и молодой, но, по моему мнению, очень перспективный. Отличает его именно безтематичность – сегодня Андрей напишет о SEO, завтра о том, как мы смотрим на мир и что мы хотим достигнуть в жизни.

Я бы даже дал сам категорию его блогу – психологический личный блог. Почему психологический? Потому что на своем блоге Андрей часто затрагивает темы, связанные с рассуждениями, с подсознанием, с чем-то таким, что заставляет подумать самому и дать себе ответ на вопрос самому. Эта «психологическая» черта его блога, его статей, придает шарм тому, что он пишет. Личностный характер его постов также интересен – правда же интересно следить за жизнью человека, за не своей жизнью.

Вот и подходит к концу вечерний обзор блога под названием gBlog – Мысли вслух. Я не заставляю вас зайти на его блог и в обязательном порядке подписаться на новости блога Андрея, как это делают в рекламных обзорах, я просто выразил свои суждения по тому, что читаю. В ближайшем времени постараюсь уговорить Андрея на небольшое интервью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *