Самые модные шубы 2018 года

Самые модные шубы 2018 года

Michael Kors Collection

Модные тенденции среди мехов меняются очень быстро: например, в последнее время вектор окончательно сместился в сторону искусственного меха, а традиционную расцветку шуб заменили яркие оттенки.

Рассказываем о самых модных шубах зимы 2018.

ЯРКИЕ ОТТЕНКИ

Модные шубы 2017-2018 уж точно не назовешь однотипными, как раньше. Яркие оттенки — и это касается как шуб из натурального меха, так и искусственных — их главная определяющая черта. При этом чем ярче цвет, тем лучше, а уж если шуба дополнена броским принтом, то вообще ей нет равных. Разноцветные шубы всем хороши: это и громкий индивидуальный акцент в образе, и эпатажное заявление, и просто источник приподнятого настроения, ведь на цветную шубу невозможно смотреть без восхищения и одобрительной улыбки. Самыми популярными оттенками этой зимы среды шуб стали желтый, красный и розовый — именно их чаще всего можно было увидеть на мировых подиумах.

Самые модные шубы 2018 года

Fendi

Самые модные шубы 2018 года

Fendi

НА ПОЯСЕ

Длинные меховые манто на поясе, пожалуй, самые популярные модели модных шуб в наступившем сезоне. На такие фасоны, безусловно, следует обращать внимание обитательницам Европы, где температура в большинстве случаев не опускается ниже 10-12 градусов мороза. Шубы-пальто на поясе чаще всего более нейтральных классических оттенков, нежели модные разноцветные, поскольку тренд предполагает более консервативный гардероб и подчеркнутую элегантность.

Самые модные шубы 2018 года

Rochas

Самые модные шубы 2018 года

Rochas

УКОРОЧЕННЫЕ

Короткие полушубки с пышным разноцветным мехом всегда были в большом почете — с ними любой образ смотрится куда эффектнее. Малопрактичная вещь, остающаяся в числе топ фасонов среди шуб, хоть и не согреет в морозный день, зато добавит зимнему образу искры. Днем такой броский предмет верхней одежды можно небрежно набросить поверх плотной водолазки и скинни-джинсов, а вечером он непременно дополнит бархатное платье в пол или атласный комбинезон. Оттенки в этом сезоне могут быть самые разные: от электрического синего и кричащего леопардового принта до более классической темно-коричневой норки.

Самые модные шубы 2018 года

Rochas

Самые модные шубы 2018 года

Michael Kors Collection

По материалам Elle.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *