Украшаем дом ко дню Святого Валентина —

Украшаем дом ко дню Святого Валентина
В преддверии дня всех влюблённых, полки магазинов традиционно пестрят сувенирами с сердцами: статуэтки, гирляндами, игрушки, подушки, свечи. Все это хорошо подойдет для декора квартиры, чтобы удивить и приятно порадовать своего любимого человека. Украшения, а также сувениры можно легко сделать и своими руками.

Украшаем дом ко дню Святого Валентина
Сердечки, голубки, ангелочки-основные символы этого дня. Из сердечек можно сделать красивые гирлянды. Поставить красивые рамки с голубками и ангелочками.День Святого Валентина – это праздник эмоций и любви, один из самых романтичных праздников. К этому празднику конечно лучше подготовится — купить подарки, накрыть стол и украсить дом.

Украшаем дом ко дню Святого Валентина
Весь интерьер кардинально менять конечно не стоит, но небольшое декорирование вполне будет уместно!Украшать дом ко Дню Святого Валентина – задача очень творческая и интересная. В доме можно украсить входные двери, кухню, спальню!

Украшаем дом ко дню Святого Валентина
Если дверь металлическая, то к ней можно прикрепить тематические магнитики с сердечками и влюблёнными парочками. Входную дверь , да и другие двери в доме можно украсить романтическими венками в виде сердец. Венок легко можно сделать самостоятельно из любых материалов, достаточно его украсить символами праздника-сердечками, цветами, ангелочками. Главное чтобы все, что вы делаете, было с любовью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *