Увеличение губ в домашних условиях – народные и профессиональные средства —

Мода на пухлые губы стала покорять не только Запад, но и все прогрессивное человечество. Красавицы одна за другой выстраиваются в очередь к косметологам, желая заказать услугу по увеличению губ. Такое желание появилось не только у молодых особ, но и у женщин преклонного возраста, которые привыкли ко всеобщему вниманию, работая на сцене, общаясь в «деловых» кругах. Хотя операция по увеличению губ стоит недорого, многие пациентки выбирают безоперационные методы увеличения губ. Прочитать рецепты можно на сайте https://faceandcare.ru/uvelichenie-gub-v-domashnih-usloviyah/.

Косметологи отмечают, что чаще всего проводятся операции на груди и на губах. Вместе с тем, косметологи разработали комплекс упражнений, который позволит увеличить губы в домашних условиях, не прибегая к операции.

На протяжении первого месяца выполнять упражнения надо будет по 2 раза в день. Чтобы сохранить и увеличить полученный эффект, надо будет по 2 – 3 раза в неделю выполнять эти упражнения, постепенно увеличивая количество выполняемых упражнений. Начинают от 10 раз, и затем доводят это число до 21 раза.

  1. Рыба, глотающая воздух. Приоткрытые губы вытягивают вперед, затем закрывают рот и расслабляют лицо;
  2. Верблюд, обедающий колючкой. Сомкнутые губы поочередно отведите влево, а затем – вправо, изображая в воздухе цифру «8».
  3. Хамелеон, занятый ловлей бабочек. Высуньте язык, как можно, сильнее вперед и задержите его в данной позиции три — четыре секунды. После этого уберите язык и расслабьте мышцы лица;
  4. Слон, сдувающий пух. Вытянув губы по максимуму вперед, выдохните воздух. Сделайте такое движение, как будто задуваете свечу. Далее расслабьте лицо и примите удобную позицию на несколько секунд.
  5. Кит, выбрасывающий фонтан. Вдохните воздух и по максимуму надуйте щеки. Медленно вдыхая воздух, резко выдохните его за 2 — 3 раза.
  6. Суслик, который свистит. На протяжении 5 минут насвистывайте мелодии. При этом положение губ должно быть таким, чтобы обеспечить максимально чистый звук.

Помимо упражнений, можно выполнять различные маски, базовым основанием которых является сметана. Также хорошо использовать  закаливающие процедуры, сменяющие горячую воду и холодное молоко. Подробнее читайте об этом на сайте профессионалов – косметологов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *