В поисках донора для зачатия в Ростове-на-Дону —

В Ростове-на-Дону от проблемы мужского бесплодия страдают многие горожане. Поэтому репродуктивная медицина здесь развита достаточно хорошо.

В Ростове есть собственный банк спермы, причем достаточно крупный, неплохо себя зарекомендовавший и имеющий хорошую репутацию. Однако стоимость услуг криобанка настолько высока, что многие бездетные пары и одинокие женщины, мечтающие о малыше, просто не имеют возможности ими воспользоваться.

Кроме того, даже обеспеченных людей, готовых выложить крупную сумму за порцию биологического материала для проведения оплодотворения методом инсеминации или ЭКО, смущает сам поход к выбору кандидатуры. Ведь, в силу действующей конфиденциальности, выбирать кандидата приходится с помощью обезличенного каталога, что во многом напоминает игру в лотерею — повезет — не повезет.

Частное донорство на местном уровне

Неудивительно, что в сложившейся ситуации многие ростовчане прибегают к помощи частных доноров. Но обстановка с частным донорством также в городе складывается не совсем благоприятная.

Проблема заключается в том, что большинство местных молодых людей, предлагающих свою семенную жидкость для оплодотворительных манипуляций, имеют исключительно одно стремление — подзаработать немного денег. Большинство из них оказывают либо платные услуги, либо предлагают зачатие естественным путем, то есть — традиционный половой акт. Такой метод — малоэффективен и опасен для здоровья, не говоря уже о моральном аспекте, особенно, если женщина находится в браке.

Кроме того, ростовские доноры спермы абсолютно не интересуются своими будущими детьми, поскольку у них совершенно иная мотивация. Донор-профессионал заинтересован, прежде всего, в появлении биологического потомства, отличающегося отменным здоровьем, и прикладывает для этого необходимые усилия: придерживается определенного режима (питания, труда и отдыха, сексуальный), поддерживает здоровье в абсолютной норме (проходит постоянно медобследование), ведет правильный образ жизни, не допускает вредных привычек и т.д.

Как найти хорошего донора?

На сегодняшний день найти достойного кандидата можно зайдя на сайт частного донора спермы в Ростове. Профессиональный донор, занимающийся частного рода деятельностью, не берет денег за оказание услуг, поскольку сам заинтересован в красивых, умных, физически развитых, благополучных детях.

Так как мужчина не проживает непосредственно в самом городе, то вы можете не волноваться о соблюдении политики конфиденциальности. Впрочем, при желании самой биологической матери донор готов принимать участие в жизни будущего ребенка, оказывать ему помощь, поддержку, в том числе и финансового характера, периодически приезжая и навещая малыша.

Самое главное преимущество в сотрудничестве с частными лицами — это возможность сделать осознанный выбор, поскольку с ними можно лично познакомиться, пообщаться, задать им интересующие вопросы, оценить внешние данные и интеллектуальные способности, а также заключить юридически действующий договор, содержащий все условия «союза».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *