Всё о лечении желудка в Израиле —

Лечение желудка в Израиле включает в себя комплекс оздоровительных мероприятий, направленных на восстановление функций желудочно-кишечного тракта и устранение побочных явлений в виде ожирения, нарушений иммунной и эндокринной системы. На сегодняшний день лечение желудка в Израиле осуществляется с использованием самых современных методик и достижений в области медицины. Кроме этого, в Израиле применяется новейшее и высокоточное оборудование.

Первый этап лечения желудка в Израиле связан с диагностированием заболевания. Чтобы не только определить недуг, но и выявить причины, которые привели к его возникновению, в израильских клиниках пациентам предлагают пройти тщательный медицинский осмотр, который может продлиться несколько дней. Он включает в себя ряд анализов и тестов, а также обследование желудка при помощи компьютерной и магнитно-резонансной томографии, видео эндоскопии и лапароскопии.

В Израиле очень важно, чтобы заболевание было диагностировано как можно раньше, так как это позволит избежать дорогостоящего хирургического вмешательства. Именно поэтому израильские медики рекомендуют регулярно проходить обследование желудочно-кишечного тракта, чтобы вовремя среагировать на появление каких-либо отклонений в здоровье. Ведь очень часто на начальных стадиях такие недуги, как злокачественные и доброкачественные опухоли, практически не имеют симптомов, и дают о себе знать уже тогда, когда консервативные методы лечения желудка оказываются неэффективными.

Сегодня лечение желудка в Израиле позволяет пациентам избавиться от таких заболеваний, как гастрит и хронический дуоденит, язвенная болезнь и изжога, колиты и кровотечения. Кроме этого, в Израиле медикам в большинстве случаев удается побороть рак, который сегодня встречается примерно у 40% пациентов, страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта. По мере возможности израильские гастроэнтерологи стараются избегать хирургического вмешательства, справедливо полагая, что лучше всего использовать методы, которые наносят здоровью пациента минимальный ущерб. Именно поэтому во многих клиниках практикуется интенсивное медикаментозное лечение, которое сочетается с различными видами терапии и специальными диетами, а также дозированными физическими нагрузками.

Однако в ситуациях, когда у пациентов диагностируется прободная язва либо кровотечения, при лечении в Израиле единственным способом спасти жизнь пациента и восстановить его здоровье вы полном объеме является хирургическое вмешательство. Операции в израильских гастроэнтерологических центрах проводятся по щадящим методикам, позволяющим избежать осложнений как в процессе хирургического вмешательства, так и в период реабилитации. Одним из самых популярных видов хирургического вмешательства в Израиле сегодня является лапароскопия. Такая операция проводится с использование высокоточного гастроэнтерологического оборудования, которое вводится в брюшную полость через небольшой надрез, и в зависимости от типа заболевания может занимать от 30 минут до 1,5 часа. После подобного лечения пациенты уже через несколько дней могут быть выписаны из клиники. Исключение составляют лишь случаи, когда диагностируется рак желудка. В таких ситуациях после оперативного хирургического вмешательства медики рекомендуют пройти пациентам курс лучевой, химической либо биологической терапии, чтобы предотвратить распространение метастазов и уничтожить злокачественные клетки, сохранившиеся после операции. Реабилитация в Израиле в случае удаления раковых опухолей составляет от 2-3 недель до нескольких месяцев.

В некоторых случаях для того, чтобы сохранить жизнь пациенту, медики принимают решение об удалении части желудка. Подобные операции также практикуются при лечении булимии и ожирения, что позволяет пациентам существенно сократить прием пищи и, таким образом, восстановить здоровье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *