Выбираем трикотажную одежду правильно —

В наших магазинах всегда можно найти одежду, сшитую из трикотажа. Трикотажное полотно имеет такие особенности, как хорошая растяжимость, мягкость и эластичность. Ивановский трикотаж представлен большим ассортиментом моделей и цветов и реализуется как оптом, так и в розницу. Одежда отечественного производства модная и стильная, при этом отличного качества.
Трикотажное полотно способно к растяжению в ширину, поэтому не стоит бояться немного ошибиться с размером, но все же стоит подбирать модели и фасоны именно по размеру, в противном случае трикотажное изделие может не подойти по фигуре и подчеркивать недостатки. Для людей, имеющих полную фигуру стоит обращать внимание на то, является ли трикотаж натуральным (шерсть, вискоза, хлопок) или искусственным (полиэстер).
Для любой категории людей, как полных, так и худых, оптимальным вариантом будет изделие из ткани, состоящей на 90% из натурального волокна с добавкой эластана или лайкры. Натуральный материал приятен при носке, а синтетические добавки имеют свойство поддерживать форму одежды. Подбирая трикотажное изделие для мужчин, можно делать покупку на размер больше, так как мужчины предпочитают легкость и отсутствие скованности в движениях.
Покупая трикотажную одежду, стоит обратить внимание на качество внутренней строчки: она должна быть ровной и не иметь обрывов. Детали моделей могут быть сделаны по-разному, есть вариант цельно-вязанных и вырезанных элементов. Вторые должны быть правильно обработаны так, чтобы петли не распускались и края не лохматились.
Трикотажные изделия требуют правильного ухода для сохранения формы и цвета изделия. Трикотажные изделия – это отличный выбор для всех, поскольку соотношение «цена-качество» таких изделий способны приятно удивить даже самого притязательного клиента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *