Отдых в Гренаде, цены

Пол Лью, руководитель отдела Технологий и инноваций в компании Reynolds Cycling, рассказывает о том, по каким параметрам можно выбрать хорошее велосипедное колесо.

« Обязательными параметрами для « хорошего» колеса всегда являются жёсткость на скручиваемость и податливость или, другими словами, лучшие колёса — те, которые в горизонтальной оси неподвижны, а в вертикальной — податливы, – говорит Лью, на сайте https://mister-scooter.ru/elektrosamokaty/. – В переводе с технического языка это значит, что колесо имеет минимальный люфт из стороны в сторону и, в то же время, среднюю или высокую чувствительность в верхнем и нижнем направлениях» .


«Гренада» — Центр активного семейного отдыха

Эксперт утверждает, что от втулки на 40% зависят торсионная жесткость и податливость колеса:

« Хорошо разработанная и сделанная втулка не будет изнашиваться от статических и динамических нагрузок при сильном давлении на колесо. Зазор в широком фланце уменьшает люфт из стороны в строну и, в то же время, увеличивает чувствительность в вертикальной плоскости, способствуя комфортной езде» .


✦ЛАЗАРЕВСКОЕ ПЛЯЖ 5 ИЮНЯ 2018✦ПЛЯЖ ГРЕНАДА✦ ПЛЯЖ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

По словам Лью, от жесткости спиц и их количества также на 40% зависит устойчивость колеса, но тип переплета спиц на колесе и сила их натяжения не имеют значимого влияния на этот показатель.

« Увеличение количества спиц на переднем колесе с 16 до 20 поднимет сопротивляемость горизонтальному люфту колеса примерно на 30%. Увеличение диаметра спиц и смена профиля с 2.0/1.8/1.5 мм тройного баттинга на прямой 2.0 мм профиль увеличит жёсткость колеса примерно на 35%. Вся комбинация, т. е. увеличение количества спиц с 16 до 20, их диаметра – до 2 мм и замена на прямой профиль, в сумме увеличит устойчивость на 65%» .

Если бы ещё лет десять назад мне сказали, что я буду передвигаться по городу на самокате, я бы очень удивилась. И расстроилась, решив, что на старости лет впаду в детство и лишусь остатков разума. И вот теперь, вдоволь назавидовавшись своим друзьям и знакомым, которые уже обзавелись двухколёсным транспортом, я собралась тоже решилась на подобную покупку, смотрите https://mister-scooter.ru/elektrosamokaty/.

Но поскольку я человек основательный, то решила провести небольшое исследование, которое должно помочь мне сориентироваться в магазине. Результатами своего исследования я поделюсь в этой статье со своими читателями.

От обычного детского и подросткового самоката их электрический старший (хотя по возрасту, если быть справедливой, то значительно младший) брат отличается наличием аккумулятора и мотора. И ещё взрослые электросамокаты 120 кг выглядят значительно более солидно и презентабельно.

Как оказалось, в зависимости от конструкции взрослые электросамокаты делятся на два основных типа: 1) цепные и 2) с мотор-колесом. Немного о каждом:

Здесь мотор и колесо объединяет цепь. Мотор приводит в движение цепь, а она, в свою очередь, крутит колесо. Этот тип самокатов считается наиболее мощным. Из минусов – относительно сложен в уходе.

В этом случае мотор встроен прямо в колесо, а иногда даже в оба. Они уступают предыдущему типу по мощности, зато выигрывают в простоте и лёгкости конструкции. Мне лично такой самокат больше по душе, поскольку рассекать по дорогам с бешеной скоростью (самокаты способны на 60 км/ч) я не собираюсь.

При выборе не в последнюю очередь обращают внимание на всякие приятные мелочи, без которых в принципе, можно обойтись, но которые добавят моему новому средству передвижения «крутизны» и удобства. Это, к примеру:

.

    Гренада — это тропическая природа Карибского региона, чистые, живописные и уединенные пляжи, великолепные озера и водопады, чудесные природные ландшафты, отличные отели, развитая инфраструктура и соответственно прекрасный романтический отдых!

Содержание

Общие сведения о Гренаде

Гренада, погода по месяцам

Отдых в Гренаде

Отели Гренады, цены

Купить авиабилет в Гренаду, цены

Общие сведения

  Гренада – маленькое островное государство на юго-востоке Карибского бассейна (см. «Отдых на Карибских островах» ), которое по праву называют Островом специй. Второе название остров обрел благодаря специям, которые реализуются по всему земному шару. Страна, площадью 345 кв. км и населением 90 тыс. человек занимает 2- ое место в мире по разведению одного только мускатного ореха- первое занимает Индонезия. Сельское хозяйство, пищевая и текстильная промышленность в ВВП Гренады занимает 21%, а 68% принадлежит сфере услуг – туристическому бизнесу. Этот вид сервиса сравнительно молод в маленьком островном государстве Гренада. В далёкие семидесятые годы, когда Рим и Париж уже принимали тысячи туристов, Гренада боролась за собственную независимость. С 1985 года, когда закончилось строительство в Пойнт-Салин международного аэропорта, туризм в этой стране начал стремительно развиваться. Столица государства находится в городе Сент-Джорджес с населением около 3 тыс. человек.

Гренада, погода по месяцам

  На острове субэкваториальный тропический климат, поэтому даже в холодные месяцы с ноября по февраль температура не опускается ниже +25С. На острове субэкваториальный тропический климат, поэтому даже в холодные месяцы с ноября по февраль температура не опускается ниже +25С. Смотрите график ниже на основе архивных данных от сервиса world-weather.ru и погодные информеры от Яндекс.

Отдых в Гренаде

  Достичь берегов этого райского уголка можно только двумя способами: либо морем, либо по воздуху.  Многочисленные морские круизы на Карибы в т.ч. на Малые Антильские острова, к числу которых относится Гренада, интересны и многообразны. В таком круизном путешествии остров будет частью семидневного, а то и двухнедельного плавания.

 Узнать цены или забронировать, не отходя от компьютера морской круиз на Карибы в т.ч. и в Гренаду можно с помощью сервиса от mcruises.ru

  При выборе страны, как места отдыха, лучше добираться туда самолётом.  В воздухе придется провести 12-13 часов. Вот советы, которые помогут и время скоротать и сохранить чувство комфортного полета в самолёте.

  По прибытии на место назначения не спишите сразу же бежать на пляж или на экскурсию. Дайте себе время отлежатся, отдохнуть, прийти в себя после перелёта. Когда организм адаптируется, приступайте к воплощению мечты. Любопытного здесь много. Например, прекрасные Национальные парки и заповедники ждут любителей экзотической природы. Здесь даже имеется «резиденция» гренадского голубя в заповеднике Гренада-Доув , которая по праву является национальным символом страны. Заповедник Ла-Сагесс привлекает туристов как интереснейшее место для исследования птиц в первозданных мангровых лесах.

Это слайд-шоу требует JavaScript.

  В этот рай тянет как простых ныряльщиков с одной лишь маской, так и любителей дайвинга. В Гренаде категорически запрещается вывоз кораллов, которые сохранились здесь в нетронутом, первозданном виде.

  Изобилие и разнообразие коралловых полипов приводят в восхищение подводных ныряльщиков. Красочный подводный мир, затонувшие корабли, таящие в себе несметные сокровища, изобилие рыбной фауны привлекает путешественников, число которых увеличивается ежегодно. А гостеприимная Гренада заботится о том, чтобы отдых на золотых берегах надолго остался в памяти отдыхающих.

Отели Гренады, цены

 Узнать цены на отели, познакомиться с их фотографиями, a также забронировать номер он-лайн, можно благодаря известному сервису от hotellook.ru

  В частном секторе жилье (дом, квартиру виллу и т.д.) можно найти с помощью сервиса от компании Homeaway

Купить авиабилет в Гренаду, цены

  Познакомиться бесплатно с ценами на авиабилеты в Гренаду можно в таблице ниже. Вы также с помощью сервиса от Aviasales можете он-Лайн забронировать авиабилеты.

  Если у вас возникнут трудности по процедуре бронирования он-Лайн авиабилетов, тогда переходите по ссылке «Дешевые авиабилеты и большой выбор отелей»

К сожалению, сейчас у нас нет данных по перелетам из Москвы в Сент-Джорджес. К поиску билетов из Москвы в Сент-Джорджес

Желаем Вам прекрасного отдыха!

Похожее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *