Танки — Поиск

Пол Лью, руководитель отдела Технологий и инноваций в компании Reynolds Cycling, рассказывает о том, по каким параметрам можно выбрать хорошее велосипедное колесо.

« Обязательными параметрами для « хорошего» колеса всегда являются жёсткость на скручиваемость и податливость или, другими словами, лучшие колёса — те, которые в горизонтальной оси неподвижны, а в вертикальной — податливы, – говорит Лью, на сайте https://mister-scooter.ru/elektrosamokaty/. – В переводе с технического языка это значит, что колесо имеет минимальный люфт из стороны в сторону и, в то же время, среднюю или высокую чувствительность в верхнем и нижнем направлениях» .


о.Бали. Наша вилла в Сануре. Часть 1.

Эксперт утверждает, что от втулки на 40% зависят торсионная жесткость и податливость колеса:

« Хорошо разработанная и сделанная втулка не будет изнашиваться от статических и динамических нагрузок при сильном давлении на колесо. Зазор в широком фланце уменьшает люфт из стороны в строну и, в то же время, увеличивает чувствительность в вертикальной плоскости, способствуя комфортной езде» .


В каждом селе НЕМЕЦКИЙ ТАНК?! В поисках сокровищ / In search of treasures

По словам Лью, от жесткости спиц и их количества также на 40% зависит устойчивость колеса, но тип переплета спиц на колесе и сила их натяжения не имеют значимого влияния на этот показатель.

« Увеличение количества спиц на переднем колесе с 16 до 20 поднимет сопротивляемость горизонтальному люфту колеса примерно на 30%. Увеличение диаметра спиц и смена профиля с 2.0/1.8/1.5 мм тройного баттинга на прямой 2.0 мм профиль увеличит жёсткость колеса примерно на 35%. Вся комбинация, т. е. увеличение количества спиц с 16 до 20, их диаметра – до 2 мм и замена на прямой профиль, в сумме увеличит устойчивость на 65%» .


ТАНК В БОЛОТЕ? В поисках сокровищ / In search of treasures

Если бы ещё лет десять назад мне сказали, что я буду передвигаться по городу на самокате, я бы очень удивилась. И расстроилась, решив, что на старости лет впаду в детство и лишусь остатков разума. И вот теперь, вдоволь назавидовавшись своим друзьям и знакомым, которые уже обзавелись двухколёсным транспортом, я собралась тоже решилась на подобную покупку, смотрите https://mister-scooter.ru/elektrosamokaty/.

Но поскольку я человек основательный, то решила провести небольшое исследование, которое должно помочь мне сориентироваться в магазине. Результатами своего исследования я поделюсь в этой статье со своими читателями.

От обычного детского и подросткового самоката их электрический старший (хотя по возрасту, если быть справедливой, то значительно младший) брат отличается наличием аккумулятора и мотора. И ещё взрослые электросамокаты 120 кг выглядят значительно более солидно и презентабельно.

Как оказалось, в зависимости от конструкции взрослые электросамокаты делятся на два основных типа: 1) цепные и 2) с мотор-колесом. Немного о каждом:

Здесь мотор и колесо объединяет цепь. Мотор приводит в движение цепь, а она, в свою очередь, крутит колесо. Этот тип самокатов считается наиболее мощным. Из минусов – относительно сложен в уходе.

В этом случае мотор встроен прямо в колесо, а иногда даже в оба. Они уступают предыдущему типу по мощности, зато выигрывают в простоте и лёгкости конструкции. Мне лично такой самокат больше по душе, поскольку рассекать по дорогам с бешеной скоростью (самокаты способны на 60 км/ч) я не собираюсь.

При выборе не в последнюю очередь обращают внимание на всякие приятные мелочи, без которых в принципе, можно обойтись, но которые добавят моему новому средству передвижения «крутизны» и удобства. Это, к примеру:

.

Опрос геймеров

Результаты 1-10 из 614 по запросу танки (0.003 секунд)

Финал первого в мире турнира World of Tanks VR пройдёт в рабочую субботу вечером 9 июня. Масштабные танковые баталии в виртуальной реальности развернутся на площадке одного из крупнейших VR-парков Европы — VRPark City в московском ТРЦ «Афимолл Сити»

Командам по шесть игроков предстоит встретиться на улицах разрушенного города, в пустыне, на территории разрушенного завода, у заброшенного космодрома и в скалистом ущелье. Несмотря на то, что на каждой карте свои условия и своя стратегия, некоторые тактические решения будут универсальны для танковых боев в любой локации. Сражаться лучше с паре с союзником – так как все танки в бою одинаковы, результат дуэли один на один непредсказуем. Целиться стоит в генератор или боекомплект вражеской машины – они взрывоопасны

«Источником вдохновения для обновленной „Провинции“ стал регион Чинкве-Терре в Италии, — говорит дизайнер локаций Максим Щербаков. — Я побывал там и руководствовался не только фотографиями, но и воспоминаниями, когда воссоздавал на карте гористый рельеф и неповторимый колорит этой местности. Если у вас будет возможность, обязательно съездите туда и сравните»

Только до 2 апреля в игре доступен уникальный премиум-танк Banshee Comet. Угрожающим названием он обязан существу из ирландского фольклора, предвещающему своими воплями чью-нибудь погибель. Слово «бэнши» метко описывает машину с высокими мобильностью, уроном и точностью. Ко всем наборам с Banshee Comet будет прилагаться эксклюзивная боевая задача, дающая 25% к опыту экипажа на время действия

Wargaming и Burger King ведут взаимовыгодное сотрудничество много лет: новая совместная акция со слоганом «Подкрепился сам — накормил аккаунт» — уже шестая по счету. Из года в год количество проданных бургеров растет, а ценность подарков увеличивается. В этом году суперпризом для World of Tanks станет редкий премиум-танк «Защитник», для World of Tanks Blitz — ценный премиум-танк «ИС-2»

«Наш подарок игрокам на День защитника Отечества — любимые ими танковые бои, перенесенные в виртуальную реальность. Wargaming внимательно следит за новейшими трендами и технологиями в игровой индустрии, и мы рады представить версию легендарной World of Tanks, разработанную специально для VR, с учетом всех особенностей платформы. Она дает совершенно новые ощущения за счет полного погружения. Это наша первая VR-игра, и мы решили открыть доступ для широкой публики к альфа-версии, чтобы игроки помогли нам сделать виртуальные „Танки“ лучше», — сказал Константин Нетылёв, эксперт по инновациям Wargaming

Младшие уровни китайской ветки заняли 4 очень разных легких танка. Все начинается с Renault NC-31; на II уровне вы сядете в Vickers Mk. E Type B с тремя орудиями на выбор. На III уровне вас ждет Type 2597 Chi-Ha с хорошим пробитием и углом склонения орудия, на IV уровне — M5A1 Stuart, быстрый и хорошо вооруженный разведчик, способный от души закаруселить вражину

В World of Tanks Console стартовал Танковый кубок. Масштабное соревнование между могущественными нациями проходит уже второй год подряд и продлится до 4 февраля. В 2017 году игроки состязались на немецких и американских машинах, в 2018-м они пойдут в бой на технике СССР и США. Игроки, прошедшие отборочный этап, смогут внести вклад в победу любимой нации в финале

Многопользовательская браузерная компьютерная игра » Танки онлайн » была разработана пермской компанией AlternativaPlatform и впервые представлена в 2009 году.

Компания Wargaming создала специальный выпуск программы «Эволюция танков » с ее постоянным ведущим Дмитрием «Гоблином» Пучковым. Видео, подготовленное в честь столетия первого боевого применения танка , расскажет об истории создания «британца» …

Wargaming рада сообщить, что сегодня ряды военной техники World of Tanks на PlayStation®4 пополнятся новой веткой танков — китайской. Вместе с обновлением «Военные традиции» парк боевой техники обогатится новой нацией, располагающей 17 легкими, средними и тяжелыми танками , включая три…

А теперь танков развелось большое количество самые различные World of Tanks и их клоны. Самый распространенный и популярный из них это Танки Онлайн .

Поиск в Интернете
Все права сохранены за сайтом GFAQ.ru © 2018. Games Frequently Asked Questions

Полные прохождения, Секреты, Коды, Пароли, Советы, Уловки, Читы, Описания для Компьютерных и Консольных Игр. Хостинг от uCoz

Обращаем особое внимание на то, что при цитировании и размещении данных текстовых материалов, обязательно прикрепляйте ссылку на официальный сайт «GFAQ.ru».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *