Туры на праздники

Где купить туры на праздники

Если Вы хотите купить тур и не нашли турфирму, которая его предлагает или просто не хотите тратить время на поиск, заполните заявку в свободной форме для всех турфирм проекта. Вам ответят турфирмы, которые смогут организовать нужную вам поездку.

Праздничных и выходных дней в году выпадает несколько десятков, а некоторые из них, благодаря правительству, сливаются в весьма продолжительные марафоны. Использовать шанс устроить себе дополнительный отпуск в майские или новогодние выходные предпочитают те, кто не привык сидеть дома и долго дружить с телевизором. Для активного путешественника туры на праздники – реальная возможность полноценно отдохнуть и набраться новых интересных впечатлений.

Куда летим?

Выбор праздничных туров целиком зависит от времени года и количества свободных дней, которыми располагает потенциальный турист. В зависимости от совпадения этих факторов с желаниями и возможностями, можно рассматривать несколько вариантов:

Долгие новогодние праздники обычно становятся поводом отправиться в дальние теплые страны на пляжный отдых. Имея в запасе пару недель, вполне реально замахнуться на Мексику или Бали, Кубу или Доминикану. Чуть доступнее – пляжные туры в Таиланд или Египет, благо зима в этих широтах мало отличается от лета. Не меньше популярны новогодние туры в Европу, где можно отлично провести время в приятном шопинге. Предпочитающие алкогольным и кулинарным возлияниям здоровый образ жизни выбирают горнолыжку.
Весенний майский воздух традиционно кружит голову поклонникам автобусных туров по Европе. Возможность посетить несколько стран за одну поездку, познакомиться с культурой и обычаями, побродить по лучшим музеям мира и привезти море фотографий Парижа, Амстердама и Берлина – достойные причины пренебречь дачно-огородными обязанностями и купить тур на автобусе.
Праздничные каникулы в поездках по родному краю. Замечательная возможность побывать в городах, о которых каждый день рассказывают местные новости. Приурочив такой праздничный тур к дополнительным дням отдыха в марте, июне или ноябре, можно всего за три-четыре дня познакомиться с достопримечательностями Золотого кольца России, побывать в удивительной Казани, полюбоваться Плесом Левитана или восхититься мастерством русских зодчих в Кижах.

Возможны варианты

Современные туристические направления ломают сложившиеся стереотипы, и все чаще российские туристы отправляются в праздничные туры в не совсем привычные места. В средней полосе России открываются эко-отели с уникальным набором спа-услуг и возможностью устроить оздоровительный марафон для тела и души. Поклонники гастрономического и винного туризма летят в Италию, Испанию или Францию и устраиваются на выходные на сельской ферме, где участвуют в сельскохозяйственных работах, завтракая ранним утром тем, что собрали сами. Иными словами, праздничные туры – это отличная возможность устроить идеальный отпуск по собственному сценарию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *