Частный сектор в Адлере по ул. Просвещения, 176/3

Пол Лью, руководитель отдела Технологий и инноваций в компании Reynolds Cycling, рассказывает о том, по каким параметрам можно выбрать хорошее велосипедное колесо.

« Обязательными параметрами для « хорошего» колеса всегда являются жёсткость на скручиваемость и податливость или, другими словами, лучшие колёса — те, которые в горизонтальной оси неподвижны, а в вертикальной — податливы, – говорит Лью, на сайте https://mister-scooter.ru/elektrosamokaty/. – В переводе с технического языка это значит, что колесо имеет минимальный люфт из стороны в сторону и, в то же время, среднюю или высокую чувствительность в верхнем и нижнем направлениях» .


Пустые пляжи Коктебеля. Наше жилье. Цены в Крыму 2018

Эксперт утверждает, что от втулки на 40% зависят торсионная жесткость и податливость колеса:

« Хорошо разработанная и сделанная втулка не будет изнашиваться от статических и динамических нагрузок при сильном давлении на колесо. Зазор в широком фланце уменьшает люфт из стороны в строну и, в то же время, увеличивает чувствительность в вертикальной плоскости, способствуя комфортной езде» .


Адлер. Центр. ул Павлика Морозова. Сдаю квартиру посуточно на лето. Аренда дома. Пляж «Чайка» 5 мин.

По словам Лью, от жесткости спиц и их количества также на 40% зависит устойчивость колеса, но тип переплета спиц на колесе и сила их натяжения не имеют значимого влияния на этот показатель.

« Увеличение количества спиц на переднем колесе с 16 до 20 поднимет сопротивляемость горизонтальному люфту колеса примерно на 30%. Увеличение диаметра спиц и смена профиля с 2.0/1.8/1.5 мм тройного баттинга на прямой 2.0 мм профиль увеличит жёсткость колеса примерно на 35%. Вся комбинация, т. е. увеличение количества спиц с 16 до 20, их диаметра – до 2 мм и замена на прямой профиль, в сумме увеличит устойчивость на 65%» .

Если бы ещё лет десять назад мне сказали, что я буду передвигаться по городу на самокате, я бы очень удивилась. И расстроилась, решив, что на старости лет впаду в детство и лишусь остатков разума. И вот теперь, вдоволь назавидовавшись своим друзьям и знакомым, которые уже обзавелись двухколёсным транспортом, я собралась тоже решилась на подобную покупку, смотрите https://mister-scooter.ru/elektrosamokaty/.

Но поскольку я человек основательный, то решила провести небольшое исследование, которое должно помочь мне сориентироваться в магазине. Результатами своего исследования я поделюсь в этой статье со своими читателями.

От обычного детского и подросткового самоката их электрический старший (хотя по возрасту, если быть справедливой, то значительно младший) брат отличается наличием аккумулятора и мотора. И ещё взрослые электросамокаты 120 кг выглядят значительно более солидно и презентабельно.

Как оказалось, в зависимости от конструкции взрослые электросамокаты делятся на два основных типа: 1) цепные и 2) с мотор-колесом. Немного о каждом:

Здесь мотор и колесо объединяет цепь. Мотор приводит в движение цепь, а она, в свою очередь, крутит колесо. Этот тип самокатов считается наиболее мощным. Из минусов – относительно сложен в уходе.

В этом случае мотор встроен прямо в колесо, а иногда даже в оба. Они уступают предыдущему типу по мощности, зато выигрывают в простоте и лёгкости конструкции. Мне лично такой самокат больше по душе, поскольку рассекать по дорогам с бешеной скоростью (самокаты способны на 60 км/ч) я не собираюсь.

При выборе не в последнюю очередь обращают внимание на всякие приятные мелочи, без которых в принципе, можно обойтись, но которые добавят моему новому средству передвижения «крутизны» и удобства. Это, к примеру:

.

Месторасположение:

Отдых в частном секторе Адлера у самого берега моря. Предлагаем экономичные цены в 2018 году от 400 руб в июне, от 600 руб в июле и от 700 руб в августе на жилье в трёх этажном домовладении по ул. Просвещения в шаговой доступности от Курортного городка Адлер. Сдаются 12 комфортных номеров со всеми удобствами. К вашим услугам: просторный двор, wi-fi, место для отдыха. До моря и пляжей — 150 метров. Мы находимся в самом известном, оживлённом месте для отдыхающих в Адлере, за пансионатом «Фрегат» в районе Чкалова, в 150 м. от Санаторного курортного комплекса «Знание» на первой береговой линии, наша улица вторая от берега моря. До пляжей и набережной Курортного городка не более 5 минут прогулочным шагом. На набережной в Курортном Городке множество разных развлечений для всех, аквапарк Амфибиус, Дельфинарий, террариум, океанариум, много уютных кафе предлагающие отведать блюда кавказкой национальной кухни, европейской и греческой, общественные столовые, ночные бары, рестораны, летние кинотеатры, Луна парк, Самый большой в России Бассейн с морской водой и захватывающими горками камикадзе, боулинг клуб находящиеся в гостинице «Весна», лучший в Адлере Ночной развлекательный боулинг Клуб «Feroom» в пансионате Фрегат, для молодежи ночные клубы «Плазма» и дискотека «Мехико». Для любителей спортивного отдыха, волейбольные и спортивные площадки с различными тренажерами. теннисные корты, Недалеко от дома находится продуктовый магазин «Магнит» и рынки, банкоматы Сбербанка. До Олимпийского парка Сочи, а именно до Ледовой арены «Шайба» и «Большой», стадион Айсберг не более 10 минут на общественном транспорте. Остановка общественного транспорта в трех минутах неспешным шагом.

Номерной фонд:

Частный сектор по ул. Просвещения, 176/3 в Адлере. На отдых в 2018 году в частном секторе предлагаются к сдаче: 8 (восемь) просторных номеров повышенной комфортности из них 3 (три) номера — 2-х местного размещения, 4 (четыре) номера — 3-х местного размещения и 1 (один) номер — 4-х местного размещения. Площадь номеров от 16 — 24 кв. м. Весь номерной фонд домовладения оборудован: (Ж/К телевизорами, холодильниками, кондиционерами (сплит-система), wi-fi интернет, мебельными гарнитурами, душевыми и сан/узлами, большинство номеров с балконами)). Горячее и холодное водоснабжение круглосуточное

Питание:

К услугам отдыхающих на первом этаже для самостоятельного приготовления пищи предоставляется просторная кухня оборудованная газовой плитой и всей самой необходимой посудой

Пляж:

Пляжи Курортного городка покрыты мелкой галькой вперемешку с песком, благоустроенные. Вход на все пляжи свободный и бесплатный. В летний период на пляжах предлагаются множественные развлечения для всех возрастных категорий: водные лыжи, дайвинг, катание на водном банане, прокат водных катамаранов, скутера, прогулки на катерах, полет на парашюте.

Расстояние до пляжа:

Расстояние от Частного сектора до пляжей и набережной 150 метров, что займёт не более чем за 5-6 минут тихим шагом.

Особые условия:

Для Детей полная стоимость проживания. Частный сектор не принимает на отдых с животными.

Дополнительные услуги:

ПЛАТНАЯ АВТОСТОЯНКА стоимость 500 (пятьсот) рублей, парковка во дворе дома на две машины. Наличие парковочных мест просьба оговаривать при бронировании номера.

Условия бронирования:

Бронирование и заказ номеров в Частном секторе по ул. Просвещения, 176/3 и наиболее подробная информация по наличию мест и условиях проживания на отдыхе, скидки и спецпредложения осуществляется по тел. МТС +7-918-006-79-95 Карина, Руслан или МТС +7-918-404-22-06 Карина. Предоплата оговаривается при бронировании.

Расчетный час:

12 часов.

Входит в стоимость:

Встреча и трансфер с Ж/д вокзала Адлера и Аэропорта Сочи. Пользование кухней гладильной доской и утюгом, мангалом для шашлыка, пользование стоянкой для двух машин, уборка в номере. смена постельного белья при длительном заезде.

За дополнительную плату:

Экскурсии по г. Сочи: Олимпийский курорт 2014, Красная поляна, Агурские Водопады и Абхазия для компании не менее чем из четверых человек.

Цены:

Цены на частный сектор в Адлере на 2018 год по ул. Просвещения, д. 176/3, уточняйте по вышеуказанным телефонам. При ссылке на сайт ЧЕРНОЕ-МОРЕ ЮГ.РФ предоставляются скидки 

Цена указана за проживание с 1 (одного) человека в сутки в рублях. При бронировании ознакомьтесь с описанием, представленными официальными фотографиями. Месторасположение дома отмечено на карте города Адлер.

Номерной фонд в частном секторе 01.05 30.05 01.06 10.06 11.06 31.06 01.07 09.07 10.07 19.07 20.07 30.07 01.08 28.08 29.08 16.09 17.09 30.04
2-х люкс:  (Ж/К телевизор, душ и сан/узел в номере, мебель,  Wi-fi интернет , холодильник, кондиционер) 400 400 500 650 700 750 800 500 400
3-х люкс:  (Ж/К телевизор, душ сан/узел в номере, мебель,  Wi-fi интернет , холодильник, кондиционер) 350 350 400 450 500 550 600 400 350
4-х люкс:  (Ж/К телевизор, холодильник, душ и сан/узел в номере, мебель,  Wi-fi интернет , кондиционер ) 300 300 350 400 450 500 550 350 300

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *