Загородный отель Фиеста-Парк цены путевки 2018, Фиеста-Парк Пушкинский район, Фиеста-Парк Ярославское шоссе.

Пол Лью, руководитель отдела Технологий и инноваций в компании Reynolds Cycling, рассказывает о том, по каким параметрам можно выбрать хорошее велосипедное колесо.

« Обязательными параметрами для « хорошего» колеса всегда являются жёсткость на скручиваемость и податливость или, другими словами, лучшие колёса — те, которые в горизонтальной оси неподвижны, а в вертикальной — податливы, – говорит Лью, на сайте https://mister-scooter.ru/elektrosamokaty/. – В переводе с технического языка это значит, что колесо имеет минимальный люфт из стороны в сторону и, в то же время, среднюю или высокую чувствительность в верхнем и нижнем направлениях» .

Эксперт утверждает, что от втулки на 40% зависят торсионная жесткость и податливость колеса:

« Хорошо разработанная и сделанная втулка не будет изнашиваться от статических и динамических нагрузок при сильном давлении на колесо. Зазор в широком фланце уменьшает люфт из стороны в строну и, в то же время, увеличивает чувствительность в вертикальной плоскости, способствуя комфортной езде» .

По словам Лью, от жесткости спиц и их количества также на 40% зависит устойчивость колеса, но тип переплета спиц на колесе и сила их натяжения не имеют значимого влияния на этот показатель.

« Увеличение количества спиц на переднем колесе с 16 до 20 поднимет сопротивляемость горизонтальному люфту колеса примерно на 30%. Увеличение диаметра спиц и смена профиля с 2.0/1.8/1.5 мм тройного баттинга на прямой 2.0 мм профиль увеличит жёсткость колеса примерно на 35%. Вся комбинация, т. е. увеличение количества спиц с 16 до 20, их диаметра – до 2 мм и замена на прямой профиль, в сумме увеличит устойчивость на 65%» .

Если бы ещё лет десять назад мне сказали, что я буду передвигаться по городу на самокате, я бы очень удивилась. И расстроилась, решив, что на старости лет впаду в детство и лишусь остатков разума. И вот теперь, вдоволь назавидовавшись своим друзьям и знакомым, которые уже обзавелись двухколёсным транспортом, я собралась тоже решилась на подобную покупку, смотрите https://mister-scooter.ru/elektrosamokaty/.

Но поскольку я человек основательный, то решила провести небольшое исследование, которое должно помочь мне сориентироваться в магазине. Результатами своего исследования я поделюсь в этой статье со своими читателями.

От обычного детского и подросткового самоката их электрический старший (хотя по возрасту, если быть справедливой, то значительно младший) брат отличается наличием аккумулятора и мотора. И ещё взрослые электросамокаты 120 кг выглядят значительно более солидно и презентабельно.

Как оказалось, в зависимости от конструкции взрослые электросамокаты делятся на два основных типа: 1) цепные и 2) с мотор-колесом. Немного о каждом:

Здесь мотор и колесо объединяет цепь. Мотор приводит в движение цепь, а она, в свою очередь, крутит колесо. Этот тип самокатов считается наиболее мощным. Из минусов – относительно сложен в уходе.

В этом случае мотор встроен прямо в колесо, а иногда даже в оба. Они уступают предыдущему типу по мощности, зато выигрывают в простоте и лёгкости конструкции. Мне лично такой самокат больше по душе, поскольку рассекать по дорогам с бешеной скоростью (самокаты способны на 60 км/ч) я не собираюсь.

При выборе не в последнюю очередь обращают внимание на всякие приятные мелочи, без которых в принципе, можно обойтись, но которые добавят моему новому средству передвижения «крутизны» и удобства. Это, к примеру:

.

ТУРЫ В ОТЕЛЬ «ФИЕСТА ПАРК»  на 2017 г.:

НОВОГОДНИЙ ТУР 2018 РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУР

МАСЛЕНИЦА   23 ФЕВРАЛЯ     8 МАРТА    ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ   МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ 2017      ЛЕТО 2017

 

Отель «Фиеста Парк» расположен в 36 км от МКАД по Ярославскому шоссе на северо-восток, в хвойно-лиственном лесу. Хорошая экология, развитая инфраструктура создают условия для качественного и активного отдыха.

в отеле «Фиеста Парк» организовано 3-х разовое питание по системе «шведский стол».

 

К услугам отдыхающих в отеле «Фиеста Парк»:

бары, ресторан, конференц-зал, дискотека, караоке, бильярд, 2 сауны, автостоянка, тир, магазин. Организуется проведение конференций, детская игровая комната. Работают парикмахерская и массажный кабинет, библиотека, предоставляются услуги гувернантки.

Спорт: крытый бассейн 15*8 м с водопадом и подводным массажем; спортивные площадки, зал для настольного тенниса, тренажерный зал, анимация для взрослых и детей, прокат спортинвентаря.

Детям : детская игровая комната, анимация.

 

Московская обл, Пушкинский р-н, с. Царево

 

17 км по Ярославскому шоссе до поворота на Красноармейск. Далее по Красноармейскому шоссе 17 км до с. Царево. У церкви повернуть налево и по параллельной дороге (~200 метров) вернуться до магазина «Стройматериалы». Далее свернуть направо на проселочную дорогу. Далее прямо до указателя  ФИЕСТА ПАРК, на указателе повернуть направо. Далее следуйте прямо до Загородного отеля.

​​

КОММЕНТАРИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ОБ ОТЕЛЕ «фиеста-парк»:

 

Отель «Фиеста-парк» находится в живописном уголке — на горе, что обеспечивает прекрасную розу ветров, в сосновом-дубовом лесу, в 36 км от МКАД по Ярославскому шоссе.

Отель ФИЕСТА-ПАРК — загородный отель семейного, индивидуального и корпоративного отдыха – располагается в 36 км от столицы по Ярославскому шоссе, на возвышенности, в живописном дубово-сосновом лесу. Гостиница привлекает великолепием окружающей природы, чистым воздухом, комфортабельными условиями проживания, качественным обслуживанием и доступными ценами на путевки.

Комплекс ФИЕСТА-ПАРК состоит из отдельно стоящего корпуса с уютными номерами категории «стандарт» и деревянных таунхаусов, выполненных в русском стиле с номерами категорий «полулюкс» и «апартаменты». Все номера оснащены в соответствии с современными стандартами индустрии гостеприимства. Самые требовательные клиенты могут разместиться в 2-х этажном коттедже из бруса. На первом этаже – гостиная с камином, кухня, столовая и сауна. На 2-ом этаже – три спальни, гардеробная, темная и ванная комнаты. Коттедж оформлен под старину, вся мебель выполнена из дерева. ГК ФИЕСТА-ПАРК имеет развитую инфраструктуру. Для взрослых на территории оборудован крытый бассейн с горками, гидромассажем и водопадом, тренажерный зал, банный комплекс, спортивный зал, имеются столы для пинг-понга, бильярдная. Работает прокат спортивного инвентаря. Можно посетить массажный и косметологический кабинеты, побывать в парикмахерской или в салоне красоты. Для юных отдыхающих есть детский бассейн, детская площадка, игровая комната. Проводятся развлекательные мероприятия и развивающие занятия школы выходного дня «Детская Академия». Питание в отеле организуется по принципу шведского стола в основном ресторане (полный пансион). Для всех желающих открыто летнее кафе и бар. Для деловых людей предусмотрены оснащенные всем необходимым конференц-залы и мангальные площадки для мероприятий на свежем воздухе.

Отель ФИЕСТА-ПАРК придется по вкусу как самым юным отдыхающим, так и пожилым людям, уставшим от шума больших городов.

Само название этого отеля говорит за себя: «Фиеста-Парк» предназначен для активного отдыха в экологически чистом микрорайоне, среди массивов сосново-дубовых насаждений. Всего в тридцами шести километрах  от МКАД в северо-восточном направлении.

Уровень сервиса в отеле ГК «Фиеста-Парк» заслуживает оценки выше среднего: круглый год сюда приезжают отдыхающие, чтобы разместиться в комфортабельных номерах. Заезд возможен с 18.00, выезд с 15.00. Отель расположен неподалеку от города Красноармейск и прямо возле села Царево. Построен гостиничный комплекс в 2005 году. Возможен заезд с детьми, однако с домашними животными на проживание не допускают.

Особенности и инфраструктура отеля «Фиеста-Парк»

Располагая довольно большой территорией в 4 гектара, гостиничный комплекс «Фиеста-Парк» имеет в своем распоряжении 244 номера. Он расположен на небольшой возвышенности, таким образом, здесь сохраняется свежий микроклимат в любое время года.

Здания состоят из одного главного корпуса с номерами Стандарт и нескольких деревянных коттеджей в русском стиле, где расположены номера Полулюкс «Бланко» и «Марина», а также апартаменты. Имеется отдельный VIP-коттедж в 2 этажа с тремя спальнями, полностью сложенный из деревянного бруса, как и мебель внутри выполнена из дерева.

отель «Фиеста-Парк» располагает развитой инфраструктурой для детей и взрослых:

Бассейн с джакузи и детскими горками.

Бани и сауны.

Столики для игры в пинг-понг.

Бильярдная.

Тренажерный зал.

Массажный и косметологический кабинеты.

Отдельно для детей имеется игровая комната, а по выходным работает развивающий кружок «Детская Академия». Что касается питание, трижды в день подается по принципу шведского стола. Также бизнесмены могут воспользоваться услугами конференц-рум. Отдыхающие имеют возможность приготовить шашлыки на мангальной площадке. Из спортивного инвентаря и развлечений наиболее популярны водное поло и тир, дартс и пейнтбол, прокат велосипедов, скейтов, снегоходов и коньков.

 

Гостиничный комплекс «Фиеста Парк» расположен в живописной заповедной зоне Подмосковья, в дубовой роще недалеко от Москвы. Свежий воздух, деревянная отделка корпусов и шелест дубовых листьев позволят в полной мере отдохнуть от городской суеты.

Дом отдыха «Фиеста Парк» предлагает размещение в номерах корпуса или в уютных коттеджах. К Вашим услугам комфортабельное жилье, оснащенное всей необходимой техникой, чтобы Вы чувствовали себя уютно. В некоторых номерах установлено джакузи. Только в «Фиеста Парк» в стоимость номера входит трехразовое питание по системе «шведский стол».

К Вашим услугам на территории загородного отела «Фиеста Парк» ресторан с европейской кухней, где лучшие повара приготовят изысканные и вкусные блюда. Приятная обстановка, тихая музыка и приветливый персонал сделают Ваш вечер незабываемым. Вы можете посидеть в баре, где бармен приготовит оригинальный алкогольный коктейль или угостит безалкогольным напитком.

«Фиеста Парк» – отель с развитой инфраструктурой, Вам будут предложены разнообразные виды досуга. Для любителей спорта на территории отеля работает крытый бассейн с водопадами и подводным массажем. Вы можете поиграть в большой или настольный теннис, прокатиться на велосипеде по тропинкам тенистого леса. Зимой пансионат «Фиеста Парк» предлагает напрокат спортинвентарь. Вы можете прокатиться на снегоходе по заснеженным дорожкам или совершить прогулку на лыжах морозным днем.

Для милых дам на территории парка-отеля «Фиеста» работает салон красоты, где дипломированные специалисты претворят в жизнь любые желания. К Вашим услугам омолаживающие процедуры, маникюр, педикюр, услуги стилиста и парикмахера.

«Фиеста Парк» (Подмосковье) не забыл и о маленьких гостях. Здесь Вы сможете научить плавать Вашего ребенка в специально оборудованном для детей бассейне, оставить в игровой комнате или отпустить на безопасную игровую площадку. Регулярно для малышей устраиваются развлекательные программы. А если Вам захочется провести романтический вечер или просто отдохнуть, то с Вашим ребенком посидит опытная няня.

Лучший отдых в Подмосковье — «Фиеста Парк». Отель приглашает Вас весело и недорого провести время на природе в кругу близких людей. Здесь Вы по-настоящему сможете отдохнуть от городской суеты и повседневных проблем.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *