Tez Tour

Пол Лью, руководитель отдела Технологий и инноваций в компании Reynolds Cycling, рассказывает о том, по каким параметрам можно выбрать хорошее велосипедное колесо.

« Обязательными параметрами для « хорошего» колеса всегда являются жёсткость на скручиваемость и податливость или, другими словами, лучшие колёса — те, которые в горизонтальной оси неподвижны, а в вертикальной — податливы, – говорит Лью, на сайте https://mister-scooter.ru/elektrosamokaty/. – В переводе с технического языка это значит, что колесо имеет минимальный люфт из стороны в сторону и, в то же время, среднюю или высокую чувствительность в верхнем и нижнем направлениях» .


День мертвых. Часть 1 ???? За кадром ???? Моя Планета

Эксперт утверждает, что от втулки на 40% зависят торсионная жесткость и податливость колеса:

« Хорошо разработанная и сделанная втулка не будет изнашиваться от статических и динамических нагрузок при сильном давлении на колесо. Зазор в широком фланце уменьшает люфт из стороны в строну и, в то же время, увеличивает чувствительность в вертикальной плоскости, способствуя комфортной езде» .


20 лет Tez Tour

По словам Лью, от жесткости спиц и их количества также на 40% зависит устойчивость колеса, но тип переплета спиц на колесе и сила их натяжения не имеют значимого влияния на этот показатель.

« Увеличение количества спиц на переднем колесе с 16 до 20 поднимет сопротивляемость горизонтальному люфту колеса примерно на 30%. Увеличение диаметра спиц и смена профиля с 2.0/1.8/1.5 мм тройного баттинга на прямой 2.0 мм профиль увеличит жёсткость колеса примерно на 35%. Вся комбинация, т. е. увеличение количества спиц с 16 до 20, их диаметра – до 2 мм и замена на прямой профиль, в сумме увеличит устойчивость на 65%» .


Компания TEZ TOUR Беларусь — Онлайн бронирование

Если бы ещё лет десять назад мне сказали, что я буду передвигаться по городу на самокате, я бы очень удивилась. И расстроилась, решив, что на старости лет впаду в детство и лишусь остатков разума. И вот теперь, вдоволь назавидовавшись своим друзьям и знакомым, которые уже обзавелись двухколёсным транспортом, я собралась тоже решилась на подобную покупку, смотрите https://mister-scooter.ru/elektrosamokaty/.

Но поскольку я человек основательный, то решила провести небольшое исследование, которое должно помочь мне сориентироваться в магазине. Результатами своего исследования я поделюсь в этой статье со своими читателями.

От обычного детского и подросткового самоката их электрический старший (хотя по возрасту, если быть справедливой, то значительно младший) брат отличается наличием аккумулятора и мотора. И ещё взрослые электросамокаты 120 кг выглядят значительно более солидно и презентабельно.

Как оказалось, в зависимости от конструкции взрослые электросамокаты делятся на два основных типа: 1) цепные и 2) с мотор-колесом. Немного о каждом:

Здесь мотор и колесо объединяет цепь. Мотор приводит в движение цепь, а она, в свою очередь, крутит колесо. Этот тип самокатов считается наиболее мощным. Из минусов – относительно сложен в уходе.

В этом случае мотор встроен прямо в колесо, а иногда даже в оба. Они уступают предыдущему типу по мощности, зато выигрывают в простоте и лёгкости конструкции. Мне лично такой самокат больше по душе, поскольку рассекать по дорогам с бешеной скоростью (самокаты способны на 60 км/ч) я не собираюсь.

При выборе не в последнюю очередь обращают внимание на всякие приятные мелочи, без которых в принципе, можно обойтись, но которые добавят моему новому средству передвижения «крутизны» и удобства. Это, к примеру:

.

На сегодняшний день tez tour туроператор с огромным объемом опыта поистине профессиональной деятельности. Компания   tez tour была основана в далеком 1994 году и с тех пор весьма успешно развивалась. Основное направление туроператора тезтур – Турция и Египет, хотя за последние несколько лет, компания успешно освоила еще несколько направлений – Австрия, Греция, Мальдивы.

Туристический оператор тез тур специализируется на массовом туризме, то есть на больших потоках клиентов. При этом с увеличением количества клиентов – уровень предоставляемого сервиса нисколько не падает. И, даже, наоборот, с учетом ежегодного прироста постоянных клиентов в компании тез тур поиск тура становится с каждым годом все проще. Секрет прост – постоянное обучение персонала позволяет компании с легкостью справляться с любым потоком клиентов, при этом клиенты не чувствуют себя обделенными вниманием.

С туроператором тез тур подбор тура на любое количество отправляющихся отдохнуть не займет много времени, а учтивый и приветливый персонал приложит максимум усилий, чтобы Вы замечательно отдохнули и обратились к ним в следующем году.

Система Бронируй САМ позволяет бронировать  туры по ценам ниже, чем у туроператоров . Проверьте сами!

менеджер агентства — 21.03.2013

Что за грымза сидит в Тезе в отделе оплат?? удивляюсь уже не первый раз, такое ощущение, что она работала на зоне и этика делового общения у человека просто отсутствует!

она не слушает, не дает высказаться, не видит сути проблемы. КАК ТАККК!??? я удивляюсь, что у такого туроператора такие сотрудники.

Мария — 19.03.2013

Отдыхали через Тез Тур, понравилось всё, кроме отельного гида. Турция, Кемер, Бельдиби, гид Лариса Назаренко, очень настойчиво пыталась продать экскурсии, после того, как мы отказались, начала хамить, общалась очень грубо , а потом и вовсе перестала отвечать на наши вопросы. Время вылета в результате узнавали сами, т.к. от нее этой информации мы так и не получили.

Тез Тур как туроператор очень нравится, отдыхали через него много раз-всегда всё проходило хорошо но отдельные кадры, вроде этой Ларисы,оставляют желать лучшего.

Елена — 12.03.2013

С Тез туром отдыхали впервые, впечатлений масса….. полученных самостоятельно или от гидов из других фирм. Нашего отельного гида видели однажды — на первом «знакомстве». На встрече была написана обоснованная претензия по поводу отеля, ответа на которую не последовало вообще! Нужно сказать, что если возникают проблемы или претензии то добиться какой либо помощи невозможно. Когда мы выбирали тур, нам изначально показывали «картинки» несоответствующие действительности! Отдельное спасибо девушке Юлии, которая продала нам этот тур и описала отель как вполне неплохой, в котором часто отдыхают «наши»! Очень сомневаюсь в том, что кто либо был благодарен и оставил хорошие отзывы об этом отеле! Одним словом абсолютное безразличие! До этой поездки считала Тез первым туроператором страны, самым надежным! Но плохой опыт — тоже опыт! Отдых спасло только то, что Тайланд чудесная страна и очень зрелищная, гидов там предостаточно! Всего доброго!

Денисова — 10.03.2013

Вот прямо сейчас туристы не могут вылететь из Египта уже 6 часов , и даже не говорят когда будет борт, звоню в тезтур, отвечают: нет информации!!! И все. Разговор короткий. И их совершенно не волнует, что там с людьми. Будет борт вылетят, не будет не вылетят

Ирина — 28.02.2013

Очень долго дают или не дают подтверждение на выбранный отель, и удивительная глупость предлагать в провинциальный город Ярославль вместо недорогого выбранного отеля отель ,где сутки стоят 26000рублей , вы что там денег не считаете или издеваетесь за наш счет. Русских гидов в отеле «Парадиз» нет вообще,хотя у китайцев есть .Без знания английского чувствуешь себя идиотом на отдыхе, зато китайцы королями. Зачем вы делаете вид,что занимаетесь Мальдивами?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *