Караоке-клуб The Black Door

Пол Лью, руководитель отдела Технологий и инноваций в компании Reynolds Cycling, рассказывает о том, по каким параметрам можно выбрать хорошее велосипедное колесо.

« Обязательными параметрами для « хорошего» колеса всегда являются жёсткость на скручиваемость и податливость или, другими словами, лучшие колёса — те, которые в горизонтальной оси неподвижны, а в вертикальной — податливы, – говорит Лью, на сайте https://mister-scooter.ru/elektrosamokaty/. – В переводе с технического языка это значит, что колесо имеет минимальный люфт из стороны в сторону и, в то же время, среднюю или высокую чувствительность в верхнем и нижнем направлениях» .


РЭП ЗАВОД [LIVE] Типси Тип — Обзор 68-й недели проекта «РЭП ЗАВОД» (4-й сезон).

Эксперт утверждает, что от втулки на 40% зависят торсионная жесткость и податливость колеса:

« Хорошо разработанная и сделанная втулка не будет изнашиваться от статических и динамических нагрузок при сильном давлении на колесо. Зазор в широком фланце уменьшает люфт из стороны в строну и, в то же время, увеличивает чувствительность в вертикальной плоскости, способствуя комфортной езде» .


Doki Doki Literature Club [Get Out Of My Head] TryHardNinja RUS song #cover

По словам Лью, от жесткости спиц и их количества также на 40% зависит устойчивость колеса, но тип переплета спиц на колесе и сила их натяжения не имеют значимого влияния на этот показатель.

« Увеличение количества спиц на переднем колесе с 16 до 20 поднимет сопротивляемость горизонтальному люфту колеса примерно на 30%. Увеличение диаметра спиц и смена профиля с 2.0/1.8/1.5 мм тройного баттинга на прямой 2.0 мм профиль увеличит жёсткость колеса примерно на 35%. Вся комбинация, т. е. увеличение количества спиц с 16 до 20, их диаметра – до 2 мм и замена на прямой профиль, в сумме увеличит устойчивость на 65%» .


Караоке-бар «Поющий Центр»

Если бы ещё лет десять назад мне сказали, что я буду передвигаться по городу на самокате, я бы очень удивилась. И расстроилась, решив, что на старости лет впаду в детство и лишусь остатков разума. И вот теперь, вдоволь назавидовавшись своим друзьям и знакомым, которые уже обзавелись двухколёсным транспортом, я собралась тоже решилась на подобную покупку, смотрите https://mister-scooter.ru/elektrosamokaty/.

Но поскольку я человек основательный, то решила провести небольшое исследование, которое должно помочь мне сориентироваться в магазине. Результатами своего исследования я поделюсь в этой статье со своими читателями.

От обычного детского и подросткового самоката их электрический старший (хотя по возрасту, если быть справедливой, то значительно младший) брат отличается наличием аккумулятора и мотора. И ещё взрослые электросамокаты 120 кг выглядят значительно более солидно и презентабельно.

Как оказалось, в зависимости от конструкции взрослые электросамокаты делятся на два основных типа: 1) цепные и 2) с мотор-колесом. Немного о каждом:

Здесь мотор и колесо объединяет цепь. Мотор приводит в движение цепь, а она, в свою очередь, крутит колесо. Этот тип самокатов считается наиболее мощным. Из минусов – относительно сложен в уходе.

В этом случае мотор встроен прямо в колесо, а иногда даже в оба. Они уступают предыдущему типу по мощности, зато выигрывают в простоте и лёгкости конструкции. Мне лично такой самокат больше по душе, поскольку рассекать по дорогам с бешеной скоростью (самокаты способны на 60 км/ч) я не собираюсь.

При выборе не в последнюю очередь обращают внимание на всякие приятные мелочи, без которых в принципе, можно обойтись, но которые добавят моему новому средству передвижения «крутизны» и удобства. Это, к примеру:

.

Особенности караоке-клуба «The Black Door»

Караоке-клуб «The Black Door» в Минске – это львиная доля вашего успеха! Именно тех, у кого душа поет и ликует, заведение приглашает принять участие в караоке-программе. Посетители здесь наслаждаются возможностью проявить вокальные таланты, потанцевать в свое удовольствие и поднять градус хорошего настроения в баре. И все это в приятном обществе избранных счастливчиков, ведь в ресторане действует фейс-контроль и дресс-код. Вход в заведение платный, исполнение песен в порядке очередности бесплатное. Для держателей Premium card предусмотрены скидки.

В одном из трех залов можно с комфортом расположиться: общий зал для некурящих рассчитан на сто двадцать человек. Здесь преобладают благородные цвета марсала и пурпур, разбавленные классическим черным. Фото звезд, оригинальные зеркала, световая барная стойка-хамелеон создают изысканный антураж и особое настроение. Бар «Вена» способен вместить в себя сорок пять курящих гостей. Черно-красная гамма, отделка кирпичом, яркие детали обстановки дарят позитив и компанейскую атмосферу.

А летняя терраса на восемьдесят восемь мест стала лучшей в своей номинации по версии ресторанно-гастрономической премии Golden Chef. Интерьер ее оформлен в пастельных бежевых, серых и нежно-коралловых оттенках. Удобные диванчики, высокие окна, наполняющие помещение светом, деревянная отделка и мягкие волны потолка навевают умиротворение и расслабленное состояние.

Караоке-система AST-100, профессиональное звуковое оборудование Martin Audio, микрофоны Shure раскроют певческие способности любого гостя. А может быть здесь зажжется новая звезда эстрады? В вашем распоряжении проекционный экран и более десятка LCD телевизоров, поддержка бэк-вокалистов и услуги отзывчивого звукорежиссера. В каталоге «The Black Door» около 35000 отечественных и зарубежных хитов разных лет. Кроме того, вы можете принести собственную запись на флешке или заказать «минусовку» у аранжировщиков заведения.

Для тех, кто решил «уйти в отрыв» и слегка подебоширить, оригинальное предложение – crazy menu. Хотите, чтобы песню спел любой официант клуба или администратор? А может директор? Пожалуйста! Как насчет угостить прекрасную половину человечества шампанским за ваш счет? Жаждете, чтобы обслуживающий персонал обращался к вам исключительно как к господину и повелителю? Любой каприз за ваши деньги.

Караоке-клуб «The Black Door» высококлассно организует ваше торжество в Минске – банкет, вечеринку, презентацию или деловые переговоры с фуршетом.

Меню караоке-клуба «The Black Door»

Караоке-клуб «The Black Door» специализируется на европейской и японской кухнях. Насладитесь нежным утиным консоме с овощами и фрикадельками, рыбным Буйабесом с соусом Руй и золотистыми гренками или аппетитными горячими супчиками-пюре. Отведайте классические салаты, утонченные холодные и горячие закуски: хрустящие азиатские спринг-роллы, ножки перепелки в темпуре, печень кролика в насыщенном гранатовом соусе и деликатесные мини-осьминоги на гриле.

Обратите внимание и на список основных блюд, от одних только названий которых уже разыгрывается здоровый аппетит: блюда из цесарки, перепелки, индейки и утки в сопровождении овощного гарнира, ароматные ребрышки, томленые в печи, мясо ягненка и рулет из крольчатины с панчеттой.

И специальное предложение от шеф-повара ресторана «The Black Door» Елены Сульжиц: медальоны из косули, томатное гаспачо с камчатским крабом и удивительный дуэт из гусиной печени и утиной грудки с диким медом акации. А на десерт – вкуснейшие пирожные, ягодный тарт, штрудель и прохладные сорбеты. Оцените высокую кухню по достоинству!

Японские кулинарные традиции отразились в классических роллах, нигири, гунканах и сашими. Не забывают здесь и про новые модные гастрономические веяния – американские роллы и пресс-роллы. Легкие салаты и супы, оригинальные десерты и сочные миниатюрные шашлычки-якитори… Есть из чего выбрать!

Радует и обширный ассортимент карты коктейлей и вин, привезенных из стран Европы и Южной Америки. А в баре вас ждет отличный выбор элитного алкоголя и безалкогольных напитков. Для любителей экзотики – широкий ассортимент кальянов: на воде, молоке, соке, вине с чашей из апельсина или ананаса с разными ароматами. Есть и безникотиновые варианты, приготовленные на листьях черного или зеленого чая.

Время работы : С 12:00 до 2:00 (чт-сб с 0:00 до 6:00 караоке-программа)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *