Полет на параплане

Сертификат на полет на параплане в СПБ – ваш доступ к захватывающему развлечению

Полет на параплане – это неповторимое и захватывающее занятие, которое подарит вам яркие и незабываемые впечатления на всю жизнь. По своей конструкции данное воздушное транспортное средство аналогично парашюту, находящемуся в процессе планирования, благодаря чему вы испытаете несравнимое ни с чем чувство свободного полета без каких-либо ограничений и преград. Таким летательным аппаратом легко управлять, его несложно обслуживать и транспортировать, кроме того, подготовиться к полету на нем можно всего за несколько минут.

Самый качественный и безопасный полет на параплане СПб организовывает компания «Авиадух». На сайте компании можно ознакомиться с наглядными фото и видео, демонстрирующими процесс параглайдинга во всей его красе. Для того, чтобы воспользоваться возможностями компании и насладиться уникальными ощущениями свободного полета, необходимо приобрести соответствующий сертификат, процесс покупки которого прост и быстр: его можно оплатить даже через интернет. Также фирма продает подарочные сертификаты, которые вы можете вручить в качестве презента своим друзьям или родным. Цены на полеты на параплане от «Авиадуха» — самые демократичные во всем Санкт-Петербурге.

С сертификатом вы можете получить не только полет на параплане, но и обучение

Полет на параплане СПб представляет собой безопасное развлечение, не требующее особых знаний и навыков. Насладиться этим процессом вы можете, купив обычный сертификат. Но в том случае, если вы хотите пройти программу обучения этому спорту, компания предложит вам продвинутый сертификат, включающий в себя учебный курс. В него входит не только теоретическая основа и правила безопасности, но и практическая подготовка, для которой используется полет на параплане в тандеме с инструктором.

Специалисты компании «Авиадух» проводят занятия на просторном аэродроме, где имеется достаточно места и для новичков, и для профессионалов, а также для тех, кто предпочитает мотопараплан стандартному варианту этого воздушного летательного аппарата.

Возможно, Вам будет интересен полет на дельтаплане

 


Восхищающий и пугающий полет на параплане
 


Полет на параплане — полная версия!

Стоимость

Полет 5 минут — 1790 руб (высота 250-400м, продолжительность полета зависит от ветра);

Видео

Полеты осуществляются с нашей основной площадки

1.Парадром Глухово

Как добраться?

На автомобиле

38 км от КАДа, примерно 40 минут на машине.

Общественным транспортом

От метро Проспект Ветеранов ходит маршрутка 632А. Интервал 15-20 минут. В пути около часа. Едем до остановки «Дорога в Трудовик».

Если вас интересуют бОльшие высоты (до 1000 метров), то можете попробовать полет на мотопараплане

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *