Давайте разглядим, какие наилучшие гостиницы Греции 4 звезды с песочным пляжем являются более пользующимися популярностью посреди россиян.

Potidea Palace 4* — этот отель находится на первой полосы. Для гостей ресторан с системой питания «все включено», спа–центр, свой пляж, бассейн, также комфортные номера с кондюками и Wi-Fi, см. лучшие отели греции. В номерах есть телек со спутниковыми телеканалами, мини бар, ванная с банными принадлежностями. Некие номера имеют отдельную спальню и зону отдыха с мягеньким диванчиком. Со всех номеров отеля можно выйти на балкон.

Также отдыхающие могут воспользоваться услугами центра здоровья с закрытым бассейном, сауной и баней. Люди, предпочитающие активный отдых, могут заниматься в фитнес – центре либо поиграть в теннис на большенном теннисном корте. Малыши могут играть на специально оборудованных площадках либо в саду.

Отель Dessole Blue Star 4* находится на юге острова Крит в окружении красивого зеленоватого сада. В номерах есть телеки со спутниковым ТВ, Wi-Fi, холодильник, бесплатный сейф, кондюк, ванная, телефон, также свой балкон либо терраса. На местности размещено два открытых бассейна с лягушатником для малышей, лобби – бар, ресторан со шведским столом и кофейня. Также на пляже размещен бар отеля. Есть теннисный корт, спортзал, стол для тенниса. Платно можно воспользоваться бильярдом, СПА – центром, сауной, хаммамом и заказать услуги массажиста. Для малышей построен мини – клуб, игровая площадка и бассейн.

Клиенты могут безвозмездно воспользоваться:


Принтер не захватывает бумагу (XEROX 3125) — замена резинки ролика захвата подачи бумаги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *