Как выбрать бактерицидные лампы —

Мы пытаемся уберечь свой дом и близких от всевозможных угроз. Надежные замки и сигнализация, возможно способны создать крепость, но они не спасут от вирусов и бактерий. А, как всем известно, воздух – наиболее благоприятная среда для их обитания. Выходя из дома, мы заносим их из улицы. Да и бывают случаи, когда кто-то заболел и лечится дома. Часто, это приводит к тому, что инфекция передается и другим домочадцам. Чтобы обезопасить свою семью или сотрудников, от подобных проблем, стоит купить бактерицидные лампы здесь: https://medsklad.com.ua/oborudovanie-dlja-bolnic/obluchateli/, которые обеззаразят воздух в доме.

Принцип работы устройства

Бактерицидная лампа может быть двух типов: открытые и закрытые. Первые очищают воздух с помощью ультрафиолетовых лучей, действующих прямо. Кроме этого, обрабатываются, также все поверхности. Второй тип устройств, способен обеззаразить только воздух. Их огромным преимуществом является то, что люди могут оставаться в помещении.

Широкий ассортимент бактерицидных ламп в этом сайте медтехники, позволит купить устройство, подходящее именно вам.

Параметры, которые нужно учитывать при выборе

На какие же параметры нужно ориентироваться при выборе бактерицидной лампы? Внимание нужно обратить на следующее:

  • Мощность. Величина этого параметра зависит от площади помещения. Например, устройством с производительностью 30 кубометров в час, можно очистить комнату на 30 кубометров. Но, вместе с тем, он будет эффективным и в большем помещении, но процедура займет дополнительное время.
  • Тип крепления. Устройство может располагаться на стене, потолке или быть передвижным. Все зависит от того, в какое помещение вы покупаете лампу и удобства его использования. Лампы, использующиеся дома, как правило, выбирают мобильные. Ними, по очереди, можно обработать все комнаты.
  • Материал, из которого изготовлен корпус. Это может быть пластик или металл. Металлические лампы значительно дороже, но если вероятность повреждения маленькая, то переплачивать не обязательно.
  • Блок управления. Лучше, чтобы была не только кнопка для включения и выключения, но и индикатор отработанных часов и исправности лампы.

Приобретайте эффективные бактерицидные лампы, как для использования в работе, так и для бытовых целей. Проведенное время в постели с таблетками и градусником, можно потратить гораздо интересней. В офисе или дома, атмосфера будет здоровой и безопасной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *