Тайланд в июле

Пол Лью, руководитель отдела Технологий и инноваций в компании Reynolds Cycling, рассказывает о том, по каким параметрам можно выбрать хорошее велосипедное колесо.

« Обязательными параметрами для « хорошего» колеса всегда являются жёсткость на скручиваемость и податливость или, другими словами, лучшие колёса — те, которые в горизонтальной оси неподвижны, а в вертикальной — податливы, – говорит Лью, на сайте https://mister-scooter.ru/elektrosamokaty/. – В переводе с технического языка это значит, что колесо имеет минимальный люфт из стороны в сторону и, в то же время, среднюю или высокую чувствительность в верхнем и нижнем направлениях» .


Сатья приглашает в Испанию — 2-16 июня 2018 на побережье Коста-Брава

Эксперт утверждает, что от втулки на 40% зависят торсионная жесткость и податливость колеса:

« Хорошо разработанная и сделанная втулка не будет изнашиваться от статических и динамических нагрузок при сильном давлении на колесо. Зазор в широком фланце уменьшает люфт из стороны в строну и, в то же время, увеличивает чувствительность в вертикальной плоскости, способствуя комфортной езде» .


Как реально слетать в Тайланд в июле за 90 тысяч рублей из Москвы

По словам Лью, от жесткости спиц и их количества также на 40% зависит устойчивость колеса, но тип переплета спиц на колесе и сила их натяжения не имеют значимого влияния на этот показатель.

« Увеличение количества спиц на переднем колесе с 16 до 20 поднимет сопротивляемость горизонтальному люфту колеса примерно на 30%. Увеличение диаметра спиц и смена профиля с 2.0/1.8/1.5 мм тройного баттинга на прямой 2.0 мм профиль увеличит жёсткость колеса примерно на 35%. Вся комбинация, т. е. увеличение количества спиц с 16 до 20, их диаметра – до 2 мм и замена на прямой профиль, в сумме увеличит устойчивость на 65%» .


Тайланд — Сезон дождей Выпуск #5

Если бы ещё лет десять назад мне сказали, что я буду передвигаться по городу на самокате, я бы очень удивилась. И расстроилась, решив, что на старости лет впаду в детство и лишусь остатков разума. И вот теперь, вдоволь назавидовавшись своим друзьям и знакомым, которые уже обзавелись двухколёсным транспортом, я собралась тоже решилась на подобную покупку, смотрите https://mister-scooter.ru/elektrosamokaty/.

Но поскольку я человек основательный, то решила провести небольшое исследование, которое должно помочь мне сориентироваться в магазине. Результатами своего исследования я поделюсь в этой статье со своими читателями.

От обычного детского и подросткового самоката их электрический старший (хотя по возрасту, если быть справедливой, то значительно младший) брат отличается наличием аккумулятора и мотора. И ещё взрослые электросамокаты 120 кг выглядят значительно более солидно и презентабельно.

Как оказалось, в зависимости от конструкции взрослые электросамокаты делятся на два основных типа: 1) цепные и 2) с мотор-колесом. Немного о каждом:

Здесь мотор и колесо объединяет цепь. Мотор приводит в движение цепь, а она, в свою очередь, крутит колесо. Этот тип самокатов считается наиболее мощным. Из минусов – относительно сложен в уходе.

В этом случае мотор встроен прямо в колесо, а иногда даже в оба. Они уступают предыдущему типу по мощности, зато выигрывают в простоте и лёгкости конструкции. Мне лично такой самокат больше по душе, поскольку рассекать по дорогам с бешеной скоростью (самокаты способны на 60 км/ч) я не собираюсь.

При выборе не в последнюю очередь обращают внимание на всякие приятные мелочи, без которых в принципе, можно обойтись, но которые добавят моему новому средству передвижения «крутизны» и удобства. Это, к примеру:

.

Перелет 8 часов 45 минут

Местное время опережает московское на 4 часа

Многие туристы предпочитают отдыхать в летний период времени, поэтому поездка в Тайланд в июле интересует их, в том числе и с точки зрения комфортных погодных условий. Стоит отметить, что этот месяц относится к дождливому сезону. В стране в это время идут довольно часто проливные дожди, которые носят характер краткосрочных ливней, но большая часть их выпадает на вечернее или ночное время суток. Именно поэтому, отправляясь в Тайланд в июле, не стоит переживать, что капризы природы испортят пляжный отдых. Климатические особенности данного региона отлично подходят для проведения отпуска в летние месяцы, так как частые дожди смягчают жару, принося живительную прохладу и свежесть экзотических растений.

Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ТАИЛАНД ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Туры в Тайланд в июле

Основным направлением, на которое приобретают наши граждане туры в Тайланд в июле, является Пхукет. На одном из самых респектабельных и знаменитых курортов можно отдохнуть по самым низким ценам в году именно в июле. Активную жару сменяют прохладные ливни, а правильный настрой позволит найти в этом свои преимущества. Самый большой остров удивительно красивого Тайланда предлагает спокойный отдых на большом количестве пляжей на любой вкус: на популярном Патонге или роскошном Банг-Тао, на уютном Сурине или уединенном Камала-Бич. Белоснежный песок и прекрасные бухты Андаманского моря оставят самые лучшие воспоминания, ведь непередаваемая красота этих мест способна привести в восторг даже бывалого путешественника. Осадки не станут помехой, если правильно подобрать курорт и понимать, какие сюрпризы стоит ожидать в это время от природы. Наиболее дождливой погодой отличается курортное место Ко Чанг. Туры в Тайланд в июле в северную часть страны обещают большее количество осадков, чем поездка в южном направлении. Интересен для посещения на севере страны Ланнатай. В этом средневековом исторически значимом месте сохранилось множество уникальных памятников, с которыми вы можете ознакомиться во время экскурсий.

Туры по месяцам

Отдых в Тайланде в июле

Выбирая отдых в Тайланде в июле, туристы в полной мере могут насладиться сочными экзотическими фруктами, поскольку многие из них созревают именно в это время. В стране летом часто проводятся фестивали, посвященные фруктам, и местные рынки представляют для неискушенных подобной экзотикой российских туристов настоящий интерес. Помимо фруктовых проводится в июле уникальный Фестиваль Свечей, во время которого вы можете принять участие в зрелищных шествиях, которые сопровождаются народными танцами и песнопениями. Это красочное и эмоционально насыщенное мероприятие подарит вам незабываемые воспоминания. Отличные условия предполагает отдых в Тайланде в июле на курорте Краби. Он знаменит среди виндсерферов со всего мира, а фантастические пейзажи, сказочные острова и карстовые пещеры завораживают своей красотой. Множество интересных мест и целых районов приготовил для ознакомления Бангкок, где есть возможность узнать культуру и традиции тайцев, побывать в современных центрах торговли. Остановиться вы можете в лучших отелях, возведенных в историческом центре или туристическом районе. Уединиться среди волшебной природы на чистейших пляжах путешественники могут на Самуи, где восхитительная природа манит и располагает к лучшему времяпрепровождению.

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *