Перевозки сборных грузов из США и Европы, доставка в Россию

Пол Лью, руководитель отдела Технологий и инноваций в компании Reynolds Cycling, рассказывает о том, по каким параметрам можно выбрать хорошее велосипедное колесо.

« Обязательными параметрами для « хорошего» колеса всегда являются жёсткость на скручиваемость и податливость или, другими словами, лучшие колёса — те, которые в горизонтальной оси неподвижны, а в вертикальной — податливы, – говорит Лью, на сайте https://mister-scooter.ru/elektrosamokaty/. – В переводе с технического языка это значит, что колесо имеет минимальный люфт из стороны в сторону и, в то же время, среднюю или высокую чувствительность в верхнем и нижнем направлениях» .


Донат (Donat) Лечебная минеральная вода

Эксперт утверждает, что от втулки на 40% зависят торсионная жесткость и податливость колеса:

« Хорошо разработанная и сделанная втулка не будет изнашиваться от статических и динамических нагрузок при сильном давлении на колесо. Зазор в широком фланце уменьшает люфт из стороны в строну и, в то же время, увеличивает чувствительность в вертикальной плоскости, способствуя комфортной езде» .


Сборные грузы из Китая и Европы: маршруты доставки сборных грузов.

По словам Лью, от жесткости спиц и их количества также на 40% зависит устойчивость колеса, но тип переплета спиц на колесе и сила их натяжения не имеют значимого влияния на этот показатель.

« Увеличение количества спиц на переднем колесе с 16 до 20 поднимет сопротивляемость горизонтальному люфту колеса примерно на 30%. Увеличение диаметра спиц и смена профиля с 2.0/1.8/1.5 мм тройного баттинга на прямой 2.0 мм профиль увеличит жёсткость колеса примерно на 35%. Вся комбинация, т. е. увеличение количества спиц с 16 до 20, их диаметра – до 2 мм и замена на прямой профиль, в сумме увеличит устойчивость на 65%» .

Если бы ещё лет десять назад мне сказали, что я буду передвигаться по городу на самокате, я бы очень удивилась. И расстроилась, решив, что на старости лет впаду в детство и лишусь остатков разума. И вот теперь, вдоволь назавидовавшись своим друзьям и знакомым, которые уже обзавелись двухколёсным транспортом, я собралась тоже решилась на подобную покупку, смотрите https://mister-scooter.ru/elektrosamokaty/.

Но поскольку я человек основательный, то решила провести небольшое исследование, которое должно помочь мне сориентироваться в магазине. Результатами своего исследования я поделюсь в этой статье со своими читателями.

От обычного детского и подросткового самоката их электрический старший (хотя по возрасту, если быть справедливой, то значительно младший) брат отличается наличием аккумулятора и мотора. И ещё взрослые электросамокаты 120 кг выглядят значительно более солидно и презентабельно.

Как оказалось, в зависимости от конструкции взрослые электросамокаты делятся на два основных типа: 1) цепные и 2) с мотор-колесом. Немного о каждом:

Здесь мотор и колесо объединяет цепь. Мотор приводит в движение цепь, а она, в свою очередь, крутит колесо. Этот тип самокатов считается наиболее мощным. Из минусов – относительно сложен в уходе.

В этом случае мотор встроен прямо в колесо, а иногда даже в оба. Они уступают предыдущему типу по мощности, зато выигрывают в простоте и лёгкости конструкции. Мне лично такой самокат больше по душе, поскольку рассекать по дорогам с бешеной скоростью (самокаты способны на 60 км/ч) я не собираюсь.

При выборе не в последнюю очередь обращают внимание на всякие приятные мелочи, без которых в принципе, можно обойтись, но которые добавят моему новому средству передвижения «крутизны» и удобства. Это, к примеру:

.

Компания «Адриатик» оказывает услуги по доставке сборных грузов из США и Европы в Россию – до Санкт-Петербурга с последующей отправкой в любой регион страны (Москва, Екатеринбург и др. города, за Урал). Оказывается полный комплекс логистических и таможенных услуг по обработке сборных грузов из Европы и США. Таможенное оформление – на постах Балтийской и Санкт-Петербургской таможен, Северо-Западном акцизному посту ЦАТ .

Работаем с любыми типами грузов: FMCG (потребительские товары: одежда, обувь, мебель, детские игрушки), промышленными (запчасти, комплектующие, оборудование: медицинское, производственное). Принимаются отправки весом от 500 кг. Возможна организация разовых и регулярных перевозок.

Преимущества «Адриатика»:

отработанная логистика перевозок сборных грузов из Европы и США, их доставки по России;
прямые договора с крупными воздушными перевозчиками, европейскими автоперевозчиками и морскими контейнерными линиями (Maersk, OOCL, CMA-CGM, MSC, Yang Ming);
представительства и партнеры в крупнейших транспортных узлах и портах США и Европы (Балтимор, Нью-Йорк, Берлин, Гамбург, Бременхафен, Антверпен, Роттердам, Зебрюгге, Любек);
работа по всем основным, регулярным и нерегулярным направлениям (Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Чикаго и другие американские и европейские города);
отработанная логистика срочных перевозок по воздуху через Санкт-Петербург и Финляндию (Хельсинки).

Сборные грузы доставляются в еврофурах и в стандартных 20-футовых, 40-футовых и 45-футовых контейнерах наших партнеров – морских линий.

Сборные грузы из Европы

Перевозка сборных грузов из Европы проводится в срок от 2 до 19 суток, в зависимости от страны отправления, способа доставки и маршрута движения. В настоящее время мы выполняем перевозки из следующих стран: Финляндия , Германия , Австрия , Польша , Франция , Испания , Португалия , Великобритания , Италия , Дания , Бельгия , Нидерланды , Люксембург , Норвегия , Швеция , Венгрия , Чехия и т.д.

Сборные грузы из Европы доставляются под ключ. Перевозка осуществляется морским  и автомобильным транспортом, паромами , в смешанном ( мультимодальном ) сообщении. Морские перевозки сборных грузов выполняются на регулярной основе судами линий, согласно расписанию. Автомобильные – в любое время. Срок подачи машины в стране отправления – от 24 до 48 часов.

Сборные грузы из США

Сборные грузы из США доставляются в срок от 5-ти до 24 дней – по воздуху, морем (до портов Бенилюкса и Германии и оттуда – до Санкт-Петербурга паромами или на судах фидерных линий). Организуются комбинированные – воздушно-морские и воздушно-автомобильные перевозки из США (до Бремена, Гамбурга, Антверпена, Роттердама, Любека по воздуху, далее – автомобилями или морем/паромом).

Способ доставки сборных грузов из США в Россию выбирается с учетом требований клиента по срокам и стоимости. Мы готовы предложить несколько вариантов доставки:

по воздуху до аэропортов Германии и Финляндии с последующим ввозом в Россию автотранспортом – наиболее дорогой, но и самый быстрый способ (сборный груз будет в России через 3-е суток);
комбинированным вариантом – по воздуху в Германию (Бремен) самолетами воздушных альянсов (на 20 – 30% дешевле, чем перевозка независимой авиалинией) и далее в Россию паромами, судами морских линий, автомобилями (срок доставки – 7 суток);
морем – судами океанских линий до порта Бенилюкса или Германии и дальнейшей отправкой в Россию на судах фидерных линий или паромами (транзитное время – 12 – 24 дня).

Время консолидации грузов в США – 2 – 5 суток, в зависимости от квадратов отправления и количества грузов. Возможны индивидуальные схемы грузоперевозок.

Доставка сборных грузов по России

После завершения таможенного оформления и выпуска, выполняется автомобильная доставка сборных грузов по России. Отправка – из Санкт-Петербурга. Перевозки проводятся до любого региона страны. «Адриатик» осуществит доставку «под ключ», предоставив машины или ж/д контейнеры для грузоперевозки по РФ.

Обращайтесь, чтобы получить бесплатный расчет стоимости доставки сборного груза из США, Европы в Россию и получить бесплатную консультацию по возможностям срочных, регулярных перевозок. Запросите разработку индивидуальной схемы грузоперевозки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *