Турция. Отель AKKA CLAROS HOTEL 4* Описание, отзывы, цены. Скидка 6% от цен туроператоров!

Пол Лью, руководитель отдела Технологий и инноваций в компании Reynolds Cycling, рассказывает о том, по каким параметрам можно выбрать хорошее велосипедное колесо.

« Обязательными параметрами для « хорошего» колеса всегда являются жёсткость на скручиваемость и податливость или, другими словами, лучшие колёса — те, которые в горизонтальной оси неподвижны, а в вертикальной — податливы, – говорит Лью, на сайте https://mister-scooter.ru/elektrosamokaty/. – В переводе с технического языка это значит, что колесо имеет минимальный люфт из стороны в сторону и, в то же время, среднюю или высокую чувствительность в верхнем и нижнем направлениях» .


Эксперт утверждает, что от втулки на 40% зависят торсионная жесткость и податливость колеса:

« Хорошо разработанная и сделанная втулка не будет изнашиваться от статических и динамических нагрузок при сильном давлении на колесо. Зазор в широком фланце уменьшает люфт из стороны в строну и, в то же время, увеличивает чувствительность в вертикальной плоскости, способствуя комфортной езде» .


В торговой войне США-Турция проиграет… доллар (Роман Романов)

По словам Лью, от жесткости спиц и их количества также на 40% зависит устойчивость колеса, но тип переплета спиц на колесе и сила их натяжения не имеют значимого влияния на этот показатель.

« Увеличение количества спиц на переднем колесе с 16 до 20 поднимет сопротивляемость горизонтальному люфту колеса примерно на 30%. Увеличение диаметра спиц и смена профиля с 2.0/1.8/1.5 мм тройного баттинга на прямой 2.0 мм профиль увеличит жёсткость колеса примерно на 35%. Вся комбинация, т. е. увеличение количества спиц с 16 до 20, их диаметра – до 2 мм и замена на прямой профиль, в сумме увеличит устойчивость на 65%» .


Star TV — Canlı Yayın HD

Если бы ещё лет десять назад мне сказали, что я буду передвигаться по городу на самокате, я бы очень удивилась. И расстроилась, решив, что на старости лет впаду в детство и лишусь остатков разума. И вот теперь, вдоволь назавидовавшись своим друзьям и знакомым, которые уже обзавелись двухколёсным транспортом, я собралась тоже решилась на подобную покупку, смотрите https://mister-scooter.ru/elektrosamokaty/.

Но поскольку я человек основательный, то решила провести небольшое исследование, которое должно помочь мне сориентироваться в магазине. Результатами своего исследования я поделюсь в этой статье со своими читателями.

От обычного детского и подросткового самоката их электрический старший (хотя по возрасту, если быть справедливой, то значительно младший) брат отличается наличием аккумулятора и мотора. И ещё взрослые электросамокаты 120 кг выглядят значительно более солидно и презентабельно.

Как оказалось, в зависимости от конструкции взрослые электросамокаты делятся на два основных типа: 1) цепные и 2) с мотор-колесом. Немного о каждом:

Здесь мотор и колесо объединяет цепь. Мотор приводит в движение цепь, а она, в свою очередь, крутит колесо. Этот тип самокатов считается наиболее мощным. Из минусов – относительно сложен в уходе.

В этом случае мотор встроен прямо в колесо, а иногда даже в оба. Они уступают предыдущему типу по мощности, зато выигрывают в простоте и лёгкости конструкции. Мне лично такой самокат больше по душе, поскольку рассекать по дорогам с бешеной скоростью (самокаты способны на 60 км/ч) я не собираюсь.

При выборе не в последнюю очередь обращают внимание на всякие приятные мелочи, без которых в принципе, можно обойтись, но которые добавят моему новому средству передвижения «крутизны» и удобства. Это, к примеру:

.

Общая информация Официальная категория отеля: 4* Телефон: (90 242) 8247145 Факс: (90 242) 8247147 Сайт: www.akkahotels.com E-mail: info@akkahotels.com Общая площадь территории отеля: 6 000 кв.м Год строительства отеля: 2003 Для семейного отдыха: Для здоровья: Месторасположение отеля Название курорта: KEMER Название ближайшего населенного пункта: KIRIS Расстояние до моря 2 линии: 350 м Расстояние от аэропорта: 65 км Название курортного центра: ANTALYA Расстояние до ближайшего курортного центра: 50 км Отель слева (см. на море): Diamond Garden Отель справа (см. на море): Solim Hotel Общее количество номеров в отеле: 96 Основное здание Количество многоэтажных корпусов: 1 Этажность корпусов: 4 Количество номеров в основном здании: 96 Наличие лифтов: Количество лифтов: 2 Описание стандартного номера Площадь номера: 22-25 кв.м Максимальное количество клиентов в стандартном номере (взрослых): 2 Максимальное количество клиентов в стандартном номере (детей): 1 Покрытие пола: кафель Душ: Фен: Центральный кондиционер: ТV: Количество русских каналов: 2 Минибар: О минибаре: Вода. Обновляется ежедневно. Сейф в номере: Балкон: Уборка номера: Уборка в номере (как часто): ежедневно Смена белья: Смена белья (как часто): 2 раза в неделю Дополнительная кровать: диван Room Service: Комментарии (стандартный номер): 90 номеров. Двухместная кровать или две одноместные кровати. В ванной комнате есть банные принадлежности (шампунь, мыло). Сейф (ключ). Кондиционер работает в зависимости от погодных условий. Room Service: круглосуточно. Телефон (стандартный номер): Услуги отеля Открытый бассейн: Водные горки: Водные горки (описание):

2 горки (1 для взрослых, 1 для детей).

Конференц-зал: Количество конференц-залов: 4 Описание конференц-залов:

Crystal: вмещает до 160 человек; Silver: вмещает до 150 человек; Copper: вмещает до 30 человек; Gold: вмещает до 20 человек. Залы оснащены всей необходимой современной техникой.

Салон красоты: Доктор: Прачечная: Wi FI: Комментарии (услуги отеля): 1 открытый бассейн, площадь 480 кв.м. Спа-центр (платно). Wi-Fi в лобби отеля. Услуги доктора, по запросу. Спорт и фитнесс Спортивный зал: Сауна: Баня: Настольный теннис: Массаж: Комментарии (спорт и фитнес): Бесплатно: аэробика, шахматы. Услуги для детей Детская кровать: Детские стульчики в ресторане: Игровая площадка: Детский бассейн: Няня: Комментарии (услуги для детей): Открытый бассейн. Аренды детских колясок нет. Развлечения Анимация: Анимационные программы: Развлекательные мероприятия:

Ненавязчивая анимация. Анимационная команда состоит из 13 человек, есть русскоговорящие аниматоры. Проводятся дневные мероприятия.

Вечерние программы:

Вечерние шоу.

Пляж Длина пляжной полосы: 15 Территория пляжа:

Собственная часть городского  песчано-галечного пляжа.

Пирс/понтон:

Деревянный пирс.

Шезлонги: Матрасы: Зонтики: Пляжные полотенца: Комментарии (пляж): Пляж через дорогу, подземного перехода нет. Питание Расписание работы основного ресторана: Завтрак с 7:00-10:00, обед с 12:30-14:30, ужин с 19:00-21:30, поздний ужин с 00:00-01:00. Шведский стол. Ресторан рассчитан на 114 человек снаружи и 78 человек внутри ресторана. Бары:

Бар у бассейна: предлагаются местные алкогольные напитки; Лобби-бар предлагаются местные и импортные алкогольные напитки, свежевыжатый сок ; Снек бар: легкие закуски с 14:00-18:00, время чая с 17:00-18:00.

Комментарии (питание): Система «все включено» действует с 10:00-00:00, включает прохладительные, горячие и алкогольные напитки местного производства, мороженое. Платно: свежевыжатый сок, импортные напитки, напитки премиум класса, шампанское, энергетические напитки. Нестандартные номера Family room:

6 номеров: площадь 55-60 кв.м. Две спальни, в одной двухместная кровать, во второй две одноместные, ванная комната с душем. Межкомнатной двери нет. Покрытие пола-кафель. Балкон, минибар (бесплатно), сейф (платно). Максимальное размещение 4 человека. Интернета нет.

Номера для людей с ограниченными возможностями:

1 специально оборудованный стандартный номер.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *